adblock check

Highscreen представляет новые бюджетники Easy S

Под российским брендом Highscreen, которым владеет компания «Вобис Компьютер», были представлены два новых смартфона бюджетного сегмента. Два аппарата под названиями Easy S и Easy S Pro отличаются приятным дизайном и неплохим набором технических характеристик.

Highscreen представляет новые бюджетники Easy S

Новые смартфоны Highscreen получили минималистичный дизайн с яркими цветовыми вариациями. Среди технических характеристик модели Easy S стоит отметить 1 ГБ оперативной и 8 ГБ пользовательской памяти, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей, основная и фронтальная камеры на 5 и 2 мегапикселей соответственно, а также аккумулятор с емкостью 2 200 мАч. Имеются два слота для SIM-карт с поддержкой 4G. В качестве операционной системы выступает свежий Android 6.0 Marshmallow.

Модель Easy S Pro отличается несколькими параметрами в характеристиках:

  • 2 ГБ оперативной и 16 ГБ пользовательской памяти;
  • 8-мегапиксельная основная камера.

В качестве процессора в обоих смартфонах используется четырехъядерный MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Смартфон уже доступен для покупки в четырех цветовых вариациях: оранжевая, синяя, белая и черная. Ценник на Highscreen Easy S составляет 5 990 рублей, а стоимость Pro-версии чуть выше — 6 990 рублей. Аппараты уже можно приобрести в фирменном магазине Highscreen, либо у партнеров бренда.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fauxrock 7 лет
7к за две симки в 4g вполне даже ничего. И по дизайну более-менее приятный.
bozander 7 лет
А разве mt6580 поддерживает 4g?
plombir123 7 лет
mt6582 сам по себе тоже не поддерживает 4g, но есть устройства на этом процессоре с 4g. Уже не помню каким образом это получалось. Вроду у jiayu были такие смартфоны.
AlexEgoroff 7 лет
Два аппарата под названиями Easy S и Easy S Pro
Kick-Ass 7 лет
Для такой цены очень не дурно. Главное чтобы не лагуна система как у DOOGE
AndroFan 7 лет
Хмм… иконки Ice Cream Sandwich в 2016?
IMMORTAL228 7 лет
Это AOSP иконки
Самому интересно неужели гуглу так влом их обновить уже?
GeekUsmanKit 7 лет
Ну, во-первых, здесь стоит самый, что не на есть «голый android». Здесь даже программ от Google нет, ну кроме Play Marketa и самого приложения «Сервисы Google». Да и сейчас эта «трабла» очень легко решается, бери либо шей, либо лончер поставь любой, коих сейчас более 1000. А так аппарат дурацкий. Где вы сейчас видели камеру с 8МП? Да, дело не в кол-ве мегапикселей, а в качестве, но с этим стериотипом можно согласиться, когда перед тобой камера от Apple, либо камера с любой другой OS только от 13 мп. За эту же сумму можно купить Wilyfox Swift с постоянными обновлениями, а здесь его бросят через месяц, на него даже ни одной обновы не выпустят. Покупать «это» в 2016-глупо! Для тех, у кого мало денег, но нужен топ, для вас есть Xiaomi и Wilyfox, ну а если важен бренд-то Sony, LG, HTC, ну и Samsung на крайняк. Ну и ASUS(на любителя).
AndroFan 7 лет
Ностальгия, вспомнил разбитый Samsung Nexus S…
maks5678 7 лет
Поставить нова лаунчер и нет проблем
Лучше взять мой phillips v877, чем эти недоделки
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...