adblock check

Новый Super Mario Run выйдет на Android

7 сентября на презентации компании Apple была представлена мобильная игра от Nintendo в классическом стиле этой японской корпорации. Новая Super Mario Run станет временным эксклюзивом для операционной системы iOS, но позже эта игра выйдет и на Android.

Новая мобильная игра Super Mario Run представляет собой раннер с хардкорными элементами платформера. Знакомый миллионам главный герой-водопроводчик по имени Марио пробегает опасные уровни, избегает ловушек и монстров, а также собирает бонусы. Все это обернуто в довольно приятную 2D-графику, которая не выглядит сильно устаревшей. Разработчики обещают добавить удобное и настраиваемое управление, которое не потребует больше одного пальца.

К счастью, Super Mario Run — это не бесконечный раннер. В игре имеется набор уровней, которые построены с любовью к игроку. Уровни имеют начало и конец. Основной целью будет сбор бонусов на уровне.

На операционной системе iOS игра Super Mario Run выйдет уже в декабре 2016 года. Дата выхода на Android не сообщается, но можно ожидать, что новый Марио точно не появится на ОС от Google в 2016 году. Игра будет бесплатной, но с внутренними покупками. Разработкой занимается студия DeNa, которая работает над всеми мобильными играми Nintendo.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id322998128 7 лет
Как будто во времена Java вернулся)
Ага, мощности айфона только на 2д раннер и хватит.
А если оставить всем надоевших хейт эпла, то я просто не врубаюсь, нафига нужен этот раннер, да ещё и эксклюзивом по айос:/ С их мощностями и оптимизацией они могли бы, к примеру, flatout 2 портануть
IskaPlay 7 лет
Да…
Щас бы раннеры делать
Puaro 7 лет
Такс такс, неужели годнота подъехала?
werty2636 7 лет
Нет, ты ошибся.
LIGHT_BOX 7 лет
Аве вуч!
40kHytiy228 7 лет
Стоп скажите мне мы все вернулись в 86? Когда игра токо вышла
MasGif 7 лет
Ностальгия меня за горло взяла, Марио действительно хорошая игра и очень продуманный персонаж, буду рад когда она выйдет на андроид. А пока придётся своим перезапуском заняться, Все права у Nintendo, а это всего лишь реставрация.
AndroFan 7 лет
Эх, ностальгия)
AnKilde 7 лет
Mario: Comeback
AndroFan 7 лет
«Comeback» значит «возвращайся», а в этом случае надо «Mario is back», т. е. «Марио возвращается».
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...