test adv
,

Sony представила мощную PS4 Pro и компактную PS4 Slim

Компания Sony практически одновременно с Apple представила новые продукты, но не смартфоны и умные часы, а игровые приставки. Как и ожидалось, японцы показали компактную и более мощную версии PlayStaytion 4.

Новая PlayStation 4 (Slim) стала на 30 % меньше по габаритам стандартной PS4, выпущенной три года назад. Габариты теперь таковы: 275,1×305,1×53,1 мм против 265×288×39 мм. Вес снизился с 2,8 кг до 2,1 кг. Также среди изменений стоит отметить поддержку HDR на уровне железа и обновленный стандарт Bluetooth — теперь это 4.0. В плане начинки приставка практически идентична изначальной PS4, поэтому в продажах она заменит стандартную приставку. Купить PlayStation 4 (Slim) в некоторых странах можно будет уже 13 сентября. Цена — 299 евро.

Sony представила мощную PS4 Pro и компактную PS4 Slim
PS4 Pro

Более значимым релизом стала PlayStation 4 Pro, которая получила поддержку 4K-дисплеев. Консоль обзавелась значительно более мощными техническими характеристиками по сравнению с обычной PS4:

  • восьмиядерный процессор AMD Jaguar;
  • графика AMD Radeon с мощностью 4,2 терафлопс;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • 1 ТБ памяти на встроенном диске;
  • вес — 3,3 кг;
  • требования к электропитанию — 310 Вт.

Теперь на PS4 Pro можно играть в игры на современных экранах с разрешением 4K, а также смотреть на них HDTV. Игры в стандартном разрешении Full HD также будут выглядеть лучше благодаря лучшей графической подсистеме. Также игры на этой приставке получат графические настройки — прямо как на ПК. Цена PS4 Pro — $400. Таким образом, новая консоль составит конкуренцию Xbox One S.


Последнее изменение:
 
plombir123
plombir123, 8 сентября 2016, 11:53   #   (...)
Пс4 вышла уже три года назад? Как летит время(((
Ответить
Brony
Brony, 8 сентября 2016, 15:35   #   (...)
Если он ощущается так же, как и выглядит, то дизайнер умрёт в агонии
Ответить
LIGHT_BOX
LIGHT_BOX, 8 сентября 2016, 19:20   #   (...)
И с тентаклями
Ответить
Shadow53
Shadow53, 8 сентября 2016, 22:55   #   (...)
Сколько желчи в комментах. PS4 про лучшее что могли сейчас сделать, хуящик (который кстати и у меня есть) просто проигрывает по продажам. А значит ему ничего не свети. ПеКа и орда его фанов пытаются оправдать не нужность платформы (как игровой). Просто хватит сраться здесь, идите на ютуб.
Ответить
LIGHT_BOX
LIGHT_BOX, 9 сентября 2016, 00:06   #   (...)
А пк тут причём?
Ответить
Shadow53
Shadow53, 9 сентября 2016, 00:21   #   (...)
2 коммента выше
Ответить
scarf
scarf, 9 сентября 2016, 06:48   #   (...)
При том что пк не считают консоль конкурентом, только вот игры как полноценный сегмент вышли именно на консоли и первые домашние пк это были консоли с экраном и ос начала 80, да они даже позиционировались не для работы и дома и именно для игр, но пк любям это не объяснить, насчет хуана я вообще выпал в осадок когда они сказали что их эксклюзивы будут выходить на пк, и вот сейчас такой вопрос а начерта мне долбаный скорпио если я могу купить запцасти для пк за эти деньги и просто играть в эксклющивы на нем, с сонькой такой буйды нет только стриминговый сервис который почти нигде не работает и то там только игры с предидущих поколений плойки, и такое чуство что все забыли что у 3 и 360 тоде были улучшенные версии но никто на этот счет не бомбил, а тут сони просто чказали что зделали цлучшения для вр и при том что первая консоль не заброшена и игры будут вызрдить на обе без исключений. Я тот чедовек который вырос на консолях и поверь ни один пк не подарит мне столько радосьи как новенькая сонька которая всегда будет ждать меня дома и давать самый качественный контент которого зватит еще на 4-5 лет до выхода 5 поколения плоек.
Ответить
LIGHT_BOX
LIGHT_BOX, 9 сентября 2016, 09:14   #   (...)
Ну по производительности да, эксклюзиивы хуана порезаны, этот маркет, который на 10 убог, вспомнить хотя-бы квантум браке, ужс, но эксклюзиивы на ПК есть, погугли, да и пк мне роднее чем консоль, да и никто не говорит, что ps не нужная платформа, ну лично я не говорю
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием