adblock check

Детский YouTube вышел в России

Специальное приложение с адаптированным для детей YouTube теперь официально доступно для скачивания в России. Программа под названием «YouTube Детям» предлагает контент, отобранный специально для дошкольников или учеников начальных классов.

«YouTube Детям» предназначено для детей в возрасте до 8 лет. Для них в приложении специально отобраны обучающие и развивающие видео, а также шоу и мультфильмы. Специально для российского сегмента предусмотрены популярные местные сериалы вроде «Лунтика», «Маши и Медведя», «Свинки Пеппы», «Смешариков» и других. Также присутствуют музыкальные ролики и видео от популярных блогеров, ориентирующихся на детскую аудиторию.

Простой интерфейс поможет ориентироваться даже самым маленьким детям. Компания Google ведет четкую модерацию контента, который отображается в приложении «YouTube Детям», поэтому ненужные ролики туда не попадают. Среди функций программы также стоит отметить родительский контроль, ограничение поиска, настройка фоновой музыки, пароль для входа и таймер на выключение приложения.

Приложение «YouTube Детям» доступно на двух крупнейших мобильных платформах — Android и iOS. Скачать программу для Андроид можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 7 лет
Ахах, защита детей от «ТО 420», «Dickfigures», «Kutstupid», «Сыендук'а» и т.д. Жаль, что они решили оставить мультик про семью «мошонок», называемых свиньями.
TARANS_ 7 лет
ТЫ ШШО ТАМ, ВАЩЕ??777 ЗА СВИНКУ ПЕППУ СТРЕЛЯЮ В УПОР БЕЗ РАЗБОРА. АДРЕС ГОВОРИ
Xran2 7 лет
ура пойду смешариков смотреть
Dynamic 7 лет
ВНИМАНИЕ контент данного приложения не рекомендуется к просмотру лицами старше 8 лет!
flopberry 7 лет
УРА!!! отдельный ютуб для мисс кэти!!!111!!1!!!11!1
fauxrock 7 лет
Это после того, как Милонову попалась интимная реклама? Хых.
ars_klas 7 лет
Я уверен, что это просто браузеры заражённые рекламой. У меня было такое, рекламу не отличишь от гугловской, но содержание другое. Гуго бы такую рекламу не допустил.
ars_klas 7 лет
*гугл
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...