adblock check

Android 7.0 предлагает легкий перенос данных с iOS

С выходом новых моделей смартфонов под управлением OC Android версии 7.0 многие задумываются о переходе с iOS на Android. Ведь новые устройства имеют все, что нужно для полноценного использования. Теперь переход можно будет сделать намного легче.

Пользователям желающим перенести свои персональные данные с iPhone или iPad при настройке новой OC Android версии 7.0 необходимо выбрать тот вариант, который предназначен для «переезда» с iOS на Android.

Android 7.0 предлагает легкий перенос данных с iOS

Система предложит посетить www.android.com/switch. Этот ресурс позволяет пользователям iOS переместить всю электронную почту, контакты, фотографии, музыку и выбрать подходящие приложения в магазине Google Play. Ресурс также автоматически создает новую учетную запись в Google. В переносе пользовательских данных есть определенные сложности, к примеру при переносе контактов, необходимо пройти пять этапов, которые требуют использования iCloud, vCard-файлов и аккаунта Gmail.

К слову, компания Apple также предоставляет приложение для удобного переноса персональных данных для тех пользователей, которые делают переход с Android на iOS.

С выходом каждого заметного устройства покупатели решают, что им выбрать — Android или iOS. Именно для этого Google внедряет удобный перенос данных.

Korobskoy Korobskoy
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Zhenya-S 7 лет
То самое чувство, когда моё устройство не обновится до android 7.0.Жиза
TochikUladik 7 лет
Всегда есть циан :)
Zhenya-S 7 лет
Ага :)
Gochkins 7 лет
Всегда есть кастом)
PurpleCosmo 7 лет
Наконец-то гуглы додумались сделать это, ведь на айфоне давно есть такая функция. Только не надо сейчас наезжать на меня, я знаю, что на айфоне это проще реализовать