adblock check

Sony готовит флагман с экраном на 4,6 дюйма

Sony — одна из немногих компаний, которая еще выпускает флагманские смартфоны в компактных корпусах и с небольшим экраном. Согласно свежим утечкам, Sony в ближайшее время представит новый аппарат из своей компактной линейки. Им будет Sony Xperia X Compact.

В сети появился рендер, а также информация о грядущем Xperia X Compact. Сообщается, что аппарат при своем небольшом экране на 4,6 дюйма получит мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, а также аккумулятор на 2 700 мАч и разъем USB Type-C. Если судить по рендеру, смартфон в плане внешнего вида не отличается от других аппаратов новой линейки Xperia X. Ожидается, что компактный флагман от Sony будет представлен в ходе выставки IFA 2016, которая пройдет в конце августа и начале сентября.

Sony готовит флагман с экраном на 4,6 дюйма
Sony Xperia XZ

Помимо этого, на сайте Sony было обнаружено упоминание о еще одном смартфоне Xperia XZ. Этот гаджет, скорее всего, станет новым полноценным флагманом. Согласно утечке, Xperia XZ обзаведется 5,2-дюймовым экраном с неизвестным разрешением, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Также ожидается появление двух камер на 23 и 13 мегапикселей. Как и компактная версия, Xperia XZ получит универсальный разъем USB Type-C.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Мде. Экран 4.6, а благодаря рамкам размер как у 5".
m10_official 7 лет
Xperia ХЗ)
witalian87 7 лет
Sony Lumia 800
Xran2 7 лет
хочу
ilmir 7 лет
маленький да удаленький
AndreyK 7 лет
Ура, компакт завезли.
id322998128 7 лет
Мне вот интересно, какая производительность будет у 820 снапа на HD
michel333alfa 7 лет
150тыс очков в офф дайн антуту?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...