adblock check

Утечка: iPhone 7 с 16 ГБ можно не ждать

Согласно последней утечке, Apple больше не будет производить смартфоны с 16 ГБ памяти. Об этом стало известно благодаря фотографии документа с некоторыми техническими характеристиками, опубликованной известным источником под ником «@the_malignant».

Несмотря на то, что Apple пыталась популяризовать iPhone с 16 ГБ, корпорация из силиконовой долины в итоге решила отказаться от устройств с таким объемом памяти. На фотографии видно, что iPhone 7, как утверждает источник, будет поставляться с памятью на 32 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ. Примечательно, что поставщиком чипов памяти на 256 ГБ выступит Toshiba — по крайней мере, так написано в документе.

Аналитики утверждают, что Apple не будет поднимать цены на устройства, несмотря на увеличенный объем памяти в смартфонах. Таким образом, iPhone 7 с 32 ГБ будет стоить столько же, сколько стоил iPhone 6 с 16 ГБ на старте продаж — ситуация с другими модификациями идентична. Подтвердятся ли многочисленные утечки касательно будущих устройств от Apple? Об этом можно будет узнать на презентации, которая пройдет 7 сентября.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
PurpleCosmo 7 лет
Ну как я считаю, что это правильный ход, так как 16- очень мало, но не правильно отказываться от 64, так как это, по моему мнению, самый оптимальный вариант
Haifisch14 7 лет
Не понимаю нытья про 64гб, ведь ценовая политика остаётся та же, и вы за аналогичную цену получите не 64, а 128гб.
IMMORTAL228 7 лет
А что это на фотографии с Iphone? Флешка для Iphone?:-D
hacker502 7 лет
А говорили будет Edge.
BoobyBoo85 7 лет
Автор
На картинке изображен не Айфон 7
TARANS_ 7 лет
КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ НОВЫЙ АЙФОН???
BoobyBoo85 7 лет
Автор
в смысле?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...