adblock check

В сети появились фотографии коробки iPhone 6 SE

iPhone 6 SE или все-таки iPhone 7 — что нас ждет в сентябре? В сети до сих пор появляются различные фотографии и утечки, которые указывают на оба названия грядущих смартфонов от Apple. А недавно интернет пополнился фотографией коробки iPhone 6 SE.

Фотографии прибыли из Китая, и на них нет особых следов редактирования изображения. Поэтому можно считать, что это действительно подлинный образец. К сожалению, большинство характеристик и названий на задней стороне коробки были затерты, наверное, из соображений безопасности того, кто стоит за этой утечкой. Также была опубликована фотография документации, которая находится в коробке — все на китайском языке.

В сети появились фотографии коробки iPhone 6 SE

Напомним, iPhone SE вышел всего несколько месяцев назад. Если Apple готовит замену для этой модели, то такой шаг выглядит довольно странно со стороны компании. Возможно, что Apple просто хочет сохранить название iPhone 7 для какой-то следующей большой инновации, которая будет показана в 2017 году. Как известно по утечкам, новые iPhone, которые представят в сентябре, не будут сильно отличаться по дизайну от предыдущих моделей. Однако в плане «железа» нас ждут большие изменения, включая новый процессор, больше памяти и отсутствие порта 3,5 мм для наушников.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
terans 7 лет
Ничего не имею против этой компании, но, мне кажется, что у них закончились идеи. Что еще можно сделать? Конечно же скрещенный дизайн с iPhone 5S и iPhone 6S. Очень оригинально.
Morlod 7 лет
китайцы уже сделали, в виде кастомного корпуса для 5s
terans 7 лет
Тем более. У Тима Кука мозги совсем не ворочают в последнее время. Пора бы что-то менять, а иначе будут потери через год или два.
DEN_GAMER 7 лет
Всем стал рулить какой-то гей, и компания скатилась
Denjik 7 лет
А что будет, если на снапе 820 запустить IOS (если такое возможно), а потом запустить антуту, то сколько он покажет баллов? И так же само провести и на андроиде? Будет ли совподать?
Denjik 7 лет
И так же само провести и на андроиде!*
Такое невозможно. IOS — закрыта в исходном коде. Её можно запустить только на I-устройстве. Только если Apple откажется от своих процессоров и создаст устройство на сие snapdragon'e, что тоже очень сложно представить. Даже если супер-хакеры смогут запустить IOS на другом аппарате или перепаять процессор на айфоне — оптимизации там будет ноль. Картина будет такая, как на виндовс без драверов в лучшем случае, но в частности — она не запуститься совсем.
AnKilde 7 лет
IPhone 6 SE vs IPHONE 7 = IPhone 7 SE
Jackson_ 7 лет
Вангую, если они не назовут айфон седьмым то в следующем году будет презентация 07.07.17 или 17.07.17 и представят ЫННОВАЦИИ(по крайней мере по их мнению).