test adv
,

ТОП будильников для Android

Мне кажется, подавляющее большинство пользователей использует в качестве будильника именно смартфон. Но многие сталкивались с тем, что стандартное приложение телефона слабо или вообще не справляется со своей задачей — поднять сонную тушку с кровати. Именно для самых сонных медведей мы составили список из 10 лучший будильников на Android.

Alarm Clock Xtreme and Timer — это простое и понятное приложение с неплохим набором опций. Одной из приятных и действительно полезных является опция постепенного нарастания громкости сигнала, помогающая просыпаться постепенно. Так же, в вашем распоряжении окажется кнопка Snooze для откладывания сигнала на пару минут и возможность заблокировать будильник до тех пор, пока вы не решите математическую загадку, чтобы окончательно расшевелить мозги. И платное, и бесплатное приложения работают очень хорошо.


AlarmMon 9.4.8
Android 5.0 и выше

AlarmMon имеет при себе несколько видов звуковых сопровождений, различные игры, видео и даже дораэмона, чтобы легче вытянуть вас из лап постели. И хотя различные узнаваемые персонажи не добавляют функционала, использовать няшный интерфейс приятнее. Так же в приложении есть возможность отслеживать историю будильников (понятия не имею кому это может понадобится), встроенный таймер и погодный виджет.

Alarmy рекламирует себя как самый надоедливый будильник в мире, и работает он весьма интересно. В своем доме вы регистрируете определенную точку и, когда утром включается будильник, для того чтобы его выключить, вам нужно встать и дойти до этой точки с телефоном в руках. Приложение рекомендует сразу идти в ванну и начинать день с душа. Если для вас это слишком, в аппе есть и более классические способы, чтобы разбудить вас: математические пазлы, “потряси, чтобы выключить” и стандартный будильник.

На мой взгляд, идея с определенной точкой является самой интересной и действенной.

Good Morning Alarm Clock было выпущено совсем недавно, но уже снискало популярность у пользователей. Программа пытается следить за качеством вашего сна и будить вас во время легкой фазы. Трудность заключается в том, что вы должны спать с лежащим на кровати телефоном (чтобы приложение улавливало колебания), но надо сказать, работает все весьма неплохо. Ко всему прочему, в аппе можно найти генератор белого шума, трекер сна, прогноз погды и ночник. Я знаю, что многих привлечет последнее)


Google Старт 1.4
Android 4.1 и выше

На пятой позиции нашего топа 10 лучших будильников для Android ничто иное как Google Now. Лаунчер делает несколько вещей и будильник, который можно ставить голосовой командой — одна из них, а также таймер и напоминание. Все функции очень понятны и просты в настройке, и хотя приложение использует стандартный будильник вашего Android, неплохо иметь все сервисы в одном.

I Can’t Wake Up создано специально для людей для которых пробуждение утром одна из невыносимейших пыток. Приложение имеет восемь различных опций, чтобы раскачать сонную «сову», и делает это посредством пазлов и загадок. Кроме этих загадок, вы можете настроить автоматический запуск приложений, чтобы сразу же, было чем заняться, кроме как ложиться обратно в постель. Само приложение выглядит весьма просто, но работает на ура.

Oversleep, как и прошлое приложение, использует пазлы и не просто будит вас, а заставляет работать мозг. Кроме того, в приложение встроен список красных дней календаря (выходных), и оно может автоматически отключать будильник по этим дням. Так же здесь присутствует поддержка Android Wear и таймер.


The Rock Clock 1.0.2
Android 4.1 и выше

The Rock Clock подойдет не всем, но те, кто знают Рока Скалу Джонсона, будут в восторге. В приложении нет кнопки snooze, так как Рок считает, что просыпаться надо с первого раза, зато есть возможность проснуться в одно и то же время, что и сам Рок, а так же, поутру, насладиться напутственными видео-сообщениями от самого Скалы. К тому же, это приложение абсолютно бесплатное. Сплошные плюсы, если вы, конечно, фанат реслинга.

Sleep as Android является одним из лучших трекеров сна, представленных на рынке. Это приложение разработано не просто для того, чтобы будить вас, но и следить за тенденциями сна, и даже решать проблемы с бессонницей или недосыпом. В приложение интегрированы Spotify, Google Fit и Samsung S Health, а так же оно поддерживает умные часы от Pebble, Android Wear и Galaxy Gear. Этот апп даже умеет записывать ваши разговоры во сне, замечать, когда вы начинаете храпеть или разговаривать, но всё это не бесплатно, а за $3.99.


Timely 1.3.2
Android 4.0.3 и выше

Timely является будильником с потрясающе красивым дизайном. До того, как компанию купила Google, это приложение было сверхпопулярно и, не смотря на замысловатый дизайн, сам будильник очень простой и понятен в использовании. Вы можете настраивать звуки, темы, а для того, чтобы вы не легли обратно на подушку, приложение пытается разбудить ваш мозг пазлами. Это приложение выглядит просто потрясающе, и если вам нужен простой будильник с приятным дизайном, лучшего вы не найдете.

Последнее изменение:
 
AnKilde
AnKilde, 16 августа 2016, 13:35   #   (...)
Alarmy 16.8, ахах, представляю когда жена поставит тебе точку в магазине. XD
Ответить
Astramak
Astramak, 16 августа 2016, 13:51   #   (...)
Чо
Ответить
AnKilde
AnKilde, 16 августа 2016, 13:54   #   (...)
вы регистрируете определенную точку и, когда утром включается будильник, для того чтобы его выключить, вам нужно встать и дойти до этой точки с телефоном в руках. Или я опять все не правильно понял?
Ответить
Xhelg
Xhelg, 16 августа 2016, 13:49   #   (...)
То чуство когда пользуешься стоковым будильником
Ответить
thebestuser
thebestuser, 18 августа 2016, 13:21   #   (...)
То чувство, когда не пользуешься будильником вообще
Ответить
STeeL835
STeeL835, 16 августа 2016, 14:57   #   (...)
Примеры в Timely примитивные, и отбиться от них можно тупо нажимая на одну и ту же кнопку. А вот то, что он за полчаса фоном немного «подбуживает» тебя, действительно немного помогает.
Ответить
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 16 августа 2016, 20:03   #   (...)
А где же Google Часы?
Ответить
Xhelg
Xhelg, 16 августа 2016, 23:03   #   (...)
По сути это тот же сток, но с материальным дизайном.
Ответить
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 17 августа 2016, 03:08   #   (...)
Это сток приложение из Android 6.0, но для ведра начиная с 4.1 вроде.
Ответить
Xhelg
Xhelg, 17 августа 2016, 08:24   #   (...)
Я имею ввиду что никакого особого функционала они не имеют
Ответить
Astramak
Astramak, 17 августа 2016, 13:05   #   (...)
Через Google Now ставится
Ответить
Haifisch14
Haifisch14, 17 августа 2016, 16:17   #   (...)
Ещё можно добавить Runtastic Sleep Better, тоже отличный будильник со своими фишками, раньше его часто использовал.

Sleep Better 2.6.1
Android 5.0 и выше
Ответить
JaTravka
JaTravka, 17 августа 2016, 19:35   #   (...)
А я использую стандартный будильник, просто поставил громкую и резкую музыку, постоянно пугаюсь по утрам но будит отлично)
Ответить
Astramak
Astramak, 17 августа 2016, 19:56   #   (...)
Это же вредно =)
Ответить
JaTravka
JaTravka, 18 августа 2016, 10:42   #   (...)
Но эффективно
Ответить
Zhenya-S
Zhenya-S, 18 августа 2016, 23:46   #   (...)
Как говорится, главное результат, а не прогресс :)
Ответить
VonedQR
VonedQR, 21 августа 2016, 05:28   #   (...)
Я редко пользуюсь будильником, но Sleep as Android довольно интересная программа.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием