adblock check

Абоненты «МегаФона» могут бесплатно играть в Pokemon GO

Российский сотовый оператор «МегаФон» запускает акцию, которую уже провели многие зарубежные компании. Оператор снимает плату за трафик, который проходит через мобильную игру Pokemon GO. Таким образом, абоненты «МегаФона» могут бесплатно играть в покемонов на своих смартфонах и планшетах.

Согласно официальным данным сотового оператора, в России более 200 тыс. абонентов «МегаФона» уже активно играют в Pokemon GO. Теперь единственными ограничениями для тренеров покемонов будут свободное время и наличие «карманных зверьков» там, где живут абоненты. При этом никаких хитрых условий у акции нет — все очень просто и прозрачно. Трафик мобильного интернета, который используется в игре Покемон Го, бесплатен для всех абонентов «МегаФона».

Стоит отметить, что Георгий Тимофеев, студент из России, который установил мировой рекорд по ловле покемонов, как раз является абонентом «зеленого» сотового оператора. Как отмечает «МегаФон», именно хорошее покрытие сети и быстрый интернет позволили студенту из Санкт-Петербурга поймать больше всех покемонов.

Игру Покемон Го на Андроид можно скачать на Трешбоксе. Также на нашем сайте есть инструкция по установке Pokemon GO для iOS.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DANIL_M 7 лет
Надолго ли эта акция...) Пока многие из-за этой игры не перейдут на МегаФон.
Pahren666 7 лет
Возможно на это и сделан расчёт. Хотя как знать, как знать.
MaXi_ 7 лет
Молодцы, хоть сам и не играю
13254 7 лет
Скажите, пожалуйста! Если у меня на МегаФоне не подключен никакой трафик, безлемит, деньги всё равно не будут сниматься?
Vincent_Vega 7 лет
Автор
по идее не будут
VALVIX 7 лет
Да они неглупы, ща так пропиарятся этой акцией…
Kosher 7 лет
лучше бы сделали наоборот