adblock check

Apple продала 1 млрд iPhone

Более девяти лет назад компания Apple показала свой первый смартфон — iPhone. Устройство оказалось прорывным — оно изменило мобильную индустрию. Было выпущено много поколений iPhone. И только сейчас общие продажи смартфонов Apple достигли 1 млрд штук.

Об этом сообщил Тим Кук (Tim Cook), генеральный директор компании Apple. Он продемонстрировал миллиардную копию iPhone в своих руках. Глава корпорации подчеркнул, что Apple удалось достичь 1 млрд продаваемых устройств меньше, чем за 10 лет. «iPhone стал одним из самых важных и успешных проектов в истории. Это устройство изменило жизни многих людей»,— сказал Тим Кук.

Apple продала 1 млрд iPhone

Примечательно, что заявление об отгрузке 1 млрд iPhone было сделано после публикации нового финансового отчета, в котором Apple зарегистрировала снижение продаж своих смартфонов в сравнении с аналогичным периодом 2015 года.

Ситуация вполне ожидаемая, так как большинство покупателей ожидают новой модели — iPhone 7, которая будет представлена в период с 12 по 18 сентября. Также в сети появляются слухи о том, что новое поколение вовсе не будет называться iPhone 7. Вместо этого Apple возьмет название iPhone 6SE. Известно, что это устройство получит первую в истории iPhone двойную камеру и лишится порта 3,5 мм.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...

Ну вот на счет порта наушников, то на мой взгляд будет не очень удобно, хотя, может яблоко что-нибудь придумает с аккумулятором или новую версию блютуза внедрит, кто знает. Я думаю, что компания, которая продала столько устройств сможет придумать что-либо удобное, что бы исключить неудобность использования, ибо в их штате очень много специалистов, еще бы.
DANIL_M 7 лет
мне кажется все устройства андроид давно давно перепрыгнули миллиард…
UmitSuper 7 лет
Лишиться порта, лишиться бабла, хотя кто знает…
LucyfeX 7 лет
Один человек мог купить несколько айфонов, это называется накрутка)
BOOMERANG44 7 лет
Был бы у меня айфон, он мне жизнь никак не изменил, если только в кирпич случайно не превратился)

Сейчас опять будет куча минусов, ведь эпл говно. Хах. Ведь самсунг лучше во всем эпл, да и придумал все раньше. Ага. Хоть это и разные компании по факторам и их нельзя сравнивать.
VALVIX 7 лет
Теперь мы знаем сколько в мире идиотов. Ну, чуть поменьше миллиарда, есть ведь много идиотов, купивших не один
Я такой посмотрел на заглавную фото из далека и мне показалось, что Тим Кук показывает вместо коробочки с айфоном — фак.
aassaa61 7 лет
Даже если сделать экран монхромным и кнопочным эплодрочеры купят и будут говорить: божественно, новый сттандарт.Когда начался релиз 5s.С кучей заморочек мне удалось купить его в первых рядах.Через две недели я его сплавил и взял леново.Доконала батарея и одна сим карта.
__TCAPT__
flopberry 7 лет
Ну что, Стив смог свою мечту исполнить, правда желаемая цифра была в тысячу рахз меньше была))
ltybcj 7 лет
Кому-то было лень писать «миллиард»
Конечно, ведь это так долго — написать «миллиард»
Мы будем писать «млрд»!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...