adblock check

Игрок заявил, что полностью прошел Pokemon GO

Пользователь социального новостного сервиса reddit под ником problemz заявил о том, что ему удалось полностью пройти Pokemon GO.

Как пишет Tech Insider, пользователь пояснил, что достиг 40-го уровня игры, что среди игроков по умолчанию считается ее последним уровнем. Problemz продемонстрировал скриншот со своими игровыми достижениями, в числе которых 40 покеболов Ultraballs, 40 ягод Razz Berries, «яйца удачи» и прочее, которые он получил после достижения уровня. Вместе с тем, пользователь честно признался в читерстве – ему удалось довольно быстро собрать опыт XP с помощью бота. Напомним, как сообщал Трешбокс.ру, ранее разработчики из GitHub создали бота для игры, который работает автоматически — собирает «карманных монстров». «Я сам не играю в эту игру. Просто хотел узнать, как далеко в ней можно зайти, используя программы», — пояснил Problemz.

Игрок заявил, что полностью прошел Pokemon GO

Это не первый рекорд игры Pokemon GO. Ранее игрок из США поймал всех доступных на территории Северной Америки покемонов, всего 142 штуки. А позже 19-летний студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев улучшил это достижение, поймав 145 покемонов в России. Ранее игроки сообщали, что им удавалось достичь 30-го уровня, и до сих пор не было ясно, какой же уровень Pokemon GO является последним. Игра становится значительно сложнее после 20-го уровня, а чтобы без читерства достичь 40-го уровня, игроку потребуется 20 млн очков опыта. По мнению журналистов, problemz мог бы довольно дорого продать свой аккаунт 40-го уровня, однако игрок намерен «убить» его.

Скачать Покемон Го на Андроид можно на Трешбоксе. Также у нас есть инструкция по скачиванию Pokemon GO для iOS.

AlexK AlexK
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
Покемон, оставь трешбокс))
LucyfeX 7 лет
Я рад за него (нет)
MrArtemPlay 7 лет
Я такой урод ((((( не поиграл в эту игруху
id371753338 7 лет
Как по мне, не оч. С ней надо выходить на улку.