adblock check

Живые фото и точные характеристики Xiaomi Mi Notebook попали в сеть

Известный китайский производитель выпустил множество различных устройств, а скоро к списку производства присоединится и фирменный ноутбук. Ранее были опубликованы предполагаемые технические характеристики, однако по последним данным устройство от Xiaomi получит несколько другие комплектации. Также стали доступны живые фотографии некоторых частей Xiaomi Mi Notebook.

Живые фото и точные характеристики Xiaomi Mi Notebook попали в сеть
Утекший слайд из будущей презентации Xiaomi.

Согласно последней утечке, ноутбук от Xiaomi будет производиться в двух комплектациях. Базовая модель получит процессор Intel Core-i5, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Такая комплектация получит ценник приблизительно в $600. Улучшенная модификация будет поставляться с процессором Intel Core i7-6700HQ, видеокартой NVIDIA GTX 970M с 4 ГБ видеопамяти, оперативной памятью на 16 ГБ и встроенной на 512 ГБ. Данный вариант получит ценник около $1000.

Живые фото и точные характеристики Xiaomi Mi Notebook попали в сеть

Из предоставленной информации известно, что ноутбук от Xiaomi будет работать всего 6 часов от аккумулятора. Из опубликованных фотографий можно понять, что китайская компания готовит конкурента для аналога от Apple. К тому же, строение кнопок на клавиатуре и один единственный разъем USB Type-C напоминают 12-дюймовый MacBook Air. Ожидается, что официально Xiaomi Mi Notebook будет представлен уже завтра.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
proteus 7 лет
за такую цену можно купить ноут практически любого бренда… Сяоми АСТАНАВИСЬ. ..
LucyfeX 7 лет
__TCAPT__
id136432230 7 лет
Мдааа…, что-то Xiaomi конкретно начинает уходить от своих стандартов в плане цены. Жаль…
Brony 7 лет
Возможно им приспичит потом создать ноут, или даже планшет, с Кор м или ай3, меньшим минимальным кол-вом доступной памяти, и без дискретной видеокарты.
Алсо, на что вы надеялись, когда в характеристиках упоминается игровая видеокарта?
hanneman 7 лет
А я надеялся на более низкий ценник :'(
AndreyK 7 лет
Не знаю почему все говорят, что дорого. Сейчас за такую цену можно взять разве что msi леопард про, у которого не 970, а 960, у которого на 8 ГБ меньше оперативы, у которого нет ССД.
Давно просматриваю себе ноут, поэтому слежу за рынком ноутбуков. Ребят, это дёшево.
1RaInMaKeR1 7 лет
Цены не намного меньше, чем у конкурентов, хотя они только втягиваются в производство ноутбуков и спокойней будет взять тот же Dell, который слегка дороже, но который на рынке ноутбуков присутствует довольно давно.
id322998128 7 лет
Ппц люди ваще оборзели видите ли дорого, фиг вы где такие хар-ки найдёте за такую цену, если вы бомжи это ещё ничего не значит
1RaInMaKeR1 7 лет
Где мы найдем такие характеристики за 600$? Ну например в ноутбуках Dell, HP, Lenovo.
id136432230 7 лет
Да не в том суть-то, просто Xiaomi создала некий стереотип того, что устройства с High характеристиками могут быть не дорогими. А тут начала выкатывать устройства за 40000-65000 руб.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...