adblock check

Что нового будет в Pokemon GO

У компании Nintendo и студии Niantic большие планы на развитие своей мобильной игры Pokemon GO. Разработчики рассказали о будущих нововведениях на конференции Comic-Con.

Согласно официальным заявлениям разработчиков, в Pokemon GO скоро появятся возможности передавать покемонов другим пользователям. Также «карманных монстров» можно будет тренировать. В будущих обновлениях немного преобразятся покестопы (PokeStop) — синие точки на карте, в которых можно собрать бонусы. На данный момент в этих точках можно только распылить приманку для покемонов. Но в будущем также покестоп можно будет превратить в точку для лечения покемонов. Также у покестопов появятся другие функции.

Что нового будет в Pokemon GO
Лидеры команд в Pokemon GO

А еще Покемон Го скоро получит новых «карманных монстров». Сейчас в игре их всего 151. Вместе с этими анонсами разработчики раскрыли лидеров (самых прокачанных пользователей) трех фракций в Pokemon GO: Candela из Team Valor (красная команда), Blanche из Team Mystic (синяя команда) и Spark из Team Instinct (желтая команда). Напомним, официальный релиз Покемон Го в России еще не состоялся — Nintendo пока не справляется с нагрузкой на сервера. Несмотря на это, жители РФ и других стран могут скачать Pokemon GO для Android и для iOS.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BallBear 7 лет
Скоро наверно новый тег «Покемоны» придеться создавать…
BallBear 7 лет
Покемоны покемоны покемоны. Раньше ТАКОГО стремительного развития игры и больших резонансов, ну никогда игры такими известными не были.
Duh_VINNI44 7 лет
Интересно у какой команды больше игроков.
Vincent_Vega 7 лет
Автор
Мистик скорее всего
Duh_VINNI44 7 лет
Часто говорят что красных больше, но возможно они просто немного сильней и удерживают больше гимов. Я вообще за желтых)