adblock check

Игру Doodle Jump хотят использовать как киберспортивную дисциплину

Помните мобильную игру Doodle Jump? Когда-то она была очень популярной еще на кнопочных телефонах, которые поддерживали Java. Теперь же пришло время более интересных и сложных аркад. Однако создатели Doodle Jump хотят вдохнуть новую жизнь в свою игру благодаря киберспортивной лиге.

Студия Lima Sky, которая была основана в 2009 году, разработала игру Doodle Jump. Последняя в общей сложности была скачана 200 млн раз на всех платформах, где она присутствует — от Android и iOS до BlackBerry и Symbian. Несмотря на то, что игра уже давно не на волне хайпа, Doodle Jump ежемесячно открывают 10 млн пользователей. Так как аудитория у игры еще есть, разработчики хотят запустить киберспортивную дисциплину по Doodle Jump. Ребята из студии Lima Sky даже хотят конкурировать с такими популярными киберспортивными играми, как CS:GO.

Для этого компания Lima Sky заключила соглашение со студией Skillz, которая на основе оригинальной Doodle Jump разработает новую игру специально для киберспорта. Ожидается, что эта новая игра получит защиту от читов, продвинутую рейтинговую систему, а также возможность делать ставки на матчи. А еще киберспортивная Doodle Jump наверняка позволит транслировать геймплей на YouTube или Twitch. Когда точно игра выйдет — пока не сообщается.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 7 лет
7k эмэмэров в Дудле Джумп.
android1 7 лет
54 561
TARANS_ 7 лет
84к
Souch 7 лет
какие то вы слабые нуфаки, я набирал 727К
Kenny778 7 лет
Я и мои одноклассники использовали эту игру, как соревновательную дисциплину еще до того, как это стало мейнстримом.
GHz 7 лет
представляю как на киберспортивных соревнованиях по дудлу какие-нибудь ярые игроки по 6 часов прыгают с плитки на плитку, а на это смотрят куча людей... Вряд ли эта игра станет киберспортивной дисциплиной, хотя, кто знает.
DZgas 7 лет
Doodle Jump в 4К на ультрах, дааа… мой калькулятор такое не потянет
ShaManiac256 7 лет
неужели! Давайте еще Gravity Defied вспомним!
MsMaximRus 7 лет
Мдааа...
"-Итак, *кто-то* выходит на третью позиция, перепрыгивая соперника, обходит второго, И ВЫРЫВАЕТСЯ НА ПЕРВУЮ ПОЗИЦИЮ! Это победа!"
MsMaximRus 7 лет
Мне интересно, они до какой либо мерки будут прыгать, или по времени?
BOOMERANG44 7 лет
Для дудлика есть читы? Впервые слышу…
detrius 7 лет
Doodle Jump в массы! :D
BOOMERANG44 7 лет
Или пока все не упадут
PiKKsel8698 7 лет
Точней пока вся команда не проиграет
danilozka228 7 лет
Doodle Jump: Global Offensive
Будет забавно, если они это реалезуют, и тогда я не удивлюсь, если они введут скины, патроны и прочее для дудла, может даже рулетку бахнут.
И я не про те скины, которые уже там доступны, я имел ввиду что они могли бы сделать что-нибудь на подобии Workshop'a.
Souch 7 лет
таким образом даже перделку можно ЗАХОТЕТЬ превратить в киберспортивную дисциплину, но не воплотить. Хоть даже у нее есть база фанов, из нее невозможно сделать конкурента CS:GO, ибо она чертова аркада, в которой ноль геймплея. Скриньте.
LucyfeX 7 лет
Рано ещё
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...