adblock check

Nintendo удалит неугодные объекты с карты Pokemon GO

Компания Nintendo готова принимать заявки на удаление неугодных синих точек PokeStop, которые размещены на карте популярной мобильной игры Pokemon GO. Напомним, ранее власти РФ обсудили неуместность того, что многие подростки приходят в церкви, на кладбища, в больницы и другие общественные места для ловли покемонов.

Игра Pokemon GO использует базу данных Ingress и карты Google. Синие точки PokeStop с бонусами в основном расположены в различных памятных местах, среди которых могут быть музеи, церкви и другие места, где ловля покемонов — не самое подходящее занятие. В сети уже появлялась информация о том, как фанаты Pokemon GO собирались в подобных местах и вели себя некорректно. Чего только стоит поимка покемона, который атакует газом, в музее Холокоста. В России предлагают запретить игру там, где она неуместна.

В свою очередь, компания Nintendo готова принимать предложения на удаление «покестопов» с карты там, где им не стоит находиться. Эта возможность станет доступна после официального запуска Pokemon GO в России. Он должен состояться уже совсем скоро. Стоит отметить, что пользователи могут предложить не только удаление точки, но и добавление. На официальном сайте Nintendo есть форма, которую можно заполнить для появления на карте нового «покестопа» или тренировочного зала.

Напомним, на Трешбоксе проводится проверка файлов антивирусами и сертификатами.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Morlod 7 лет
Интересно, если база точек из ингреса, то почему там некоторые точки не мешают, а тут резко начали мешать?
Vincent_Vega 7 лет
Автор
потому что вокруг ингресса не было такого хайпа и никто не ловил покемонов в музее холокоста
DanilaPon03 7 лет
Ждем официального запуска в России :D
Buble 7 лет
Прощу ради вашего безопасности не играйте в Pokemon GO! Игрой могут вас заманить в ловушку, которая может быть опасна для вас. Потом вас не дай бог похитят и украдут тем более ваши принадлежности включая ваш ГАДЖЕТ! Это мой вам совет, чтобы ваш мозг работал. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ОЧЕНЬ РИСКОВАННО ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СДЕЛАЮТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ.DON'T DOING IT.
__TCAPT__
Яровая, перелогиньтесь
DarthMalice 7 лет
Ну в больших городах ладно, там будет не так заметно. Я живу в не очень большом, в гугл мапс полно фото разных церквей города, естественно, в игре полно покестопов на этих точках. Если их убрать, ну четверть-треть покестопов точно уйдёт. Надеюсь, Ниантик в любом случае будет делать что-то с покестопами, пока в бете их мало очень
Grigoruk 7 лет
Игра действительно переворачивает устоявшуюся парадигму разработки мобильных игр… и показательно демонстрирует актуальность AR и ее интеграцию в массы.

Судя по новостям, самая настоящая эпидемия http://televizorus.com
Даже сложно представить что будет после мирового запуска…

Однозначно Феномен, куда он нас приведет большой вопрос)
DZgas 7 лет
А так хотелось половить редких покемонов в церкви(((
thebestuser 7 лет
они смогли
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...