adblock check

Новый смартфон Elephone станет копией Samsung Galaxy S7 edge

Все больше производителей смартфонов смотрят в сторону дисплеев «от края до края». На днях Свой смартфон с таким экраном на днях выпустила китайская компания Nubia, а по слухам в следующем году Apple представит новый iPhone с безрамочным дисплеем. Неудивительно, что и небольшие китайские компании тоже проявляют интерес к таким дисплеям.

Новый смартфон Elephone станет копией Samsung Galaxy S7 edge

Например, компания Elephone уже представила свой первый безрамочный смартфон P9000. Но компания решила не останавливаться на достигнутом и готовит к выпуску новый безрамочный смартфон Elephone S7. Помимо «безграничного» дисплея данный смартфон примечателен своим дизайном. Дело в том, что смартфон очень схож с флагманом южнокорейской компании и даже название на это намекает.

Помимо привлекательного дизайна смартфон получит мощный процессор от компании MediaTek – Helio X20. Других подробностей о технических характеристиках неизвестно. Производитель обещает подобрать интересную и яркую палитру расцветок для нового смартфона. Elephone S7 будет продаваться с разными вариациями характеристик и ценниками от 99,99$ до 189,99$. Смартфон будет представлен официально уже во второй половине этого года.

1RaInMaKeR1 1RaInMaKeR1
Золотой комментатор
Бронзовый автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...