adblock check

Мужчина женился на своем iPhone

Если в мире и есть место, где можно пожениться на своем смартфоне или выйти за него замуж, то это определенно Лас-Вегас. Недавно это подтвердил Аарон Червенак (Aaron Chervenak). Он женился на своем iPhone в одной из церквей Лас-Вегаса.

Церемония бракосочетания прошла еще 20 мая в Little Las Vegas Chapel (Маленькая Часовня Лас-Вегаса). Майкл Келли (Michael Kelly), владелец церкви, в интервью рассказал, что сначала он не понял о чем идет речь, когда мужчина попросил обвенчать его со смартфоном. Однако потом он согласился, ведь не так часто к нему обращаются люди, которые хотят стать мужем или женой неодушевленного предмета. Вся церемония бракосочетания была запечатлена на видео:

https://youtu.be/ebkXwI4CPUs Такой брак — это скорее некий посыл обществу, отмечает священник. Новоиспеченный муж таким образом показывает, что наши смартфоны находятся с нами практически 24 часа в сутки. iPhone или любое другое устройство — это зачастую первое, что вы видим утром. По мнению Аарона Червенака, это очень похоже на брачные отношения.

К сожалению, брак между человеком и мобильным устройством не будет легальным в штате Невада и где-то еще. Однако муж наверняка доволен тем, что их со смартфоном отношения теперь скреплены чем-то большим, чем просто договор покупки.

Vincent_Vega
Пользователь
Смартфоны Смартфоны
36,1K участников
Вступить
Apple Apple
15,5K участников
Вступить
51 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas
10 лет
В айфоне 8 будет встроена искусственная вагина и модифицированная сири, которая будет имитировать оргазмы.
romchicman
10 лет
Остановите землю, я сойду(
justmax437
10 лет
__TCAPT__
SUPER_S
10 лет
Ой, что я нашёл...
__TCAPT__

datsik888
10 лет
:-) вот они морят)
Rost
10 лет
Ну и конеш:
__TCAPT__
MaXi_
10 лет
О да
Incandescent
10 лет
Для тех, кто до сих пор юзает «астанавите зимлю я сайду»
Вращение Земли управляет геомагнитным полем, погодой, течениями в океанах и нашими жизнями. Что произойдет, если наша планета остановится? Если коротко: тотальная катастрофа. Большинство людей утонут, задохнутся, будут поджарены или заморожены до смерти. И вот почему:


— Тела большинства из нас превратятся в мешки с мышцами и костями, и полетят на восток с огромной скоростью: ~465 метров в секунду для тех, кто в момент остановки будет находиться в районе экватора, ~ 232 метров в секунду для тех, кто будет гулять по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге.

— Поскольку линейная скорость Земли уменьшается к полюсам, у исследователей, находящихся на арктических полярных станциях, будет шанс выжить. Но только поначалу.

— Несколько секунд будут жить люди, летящие в этот момент в самолете, пока их не настигнет гигантский шторм: скорость ветра будет так высока (выше, чем при атомном взрыве), что из-за него на всей поверхности планеты начнутся пожары. Ветер также вызовет сильнейшую эрозию на всей площади земной коры.

— Земля изменит свою форму. Вращение Земли вызывает увеличение ее средней части. По экватору она на 41 километр больше, чем, если мерить по меридианам, от полюса до полюса. Если вращение остановится, эта выпуклость Земли в ее твердой части не расслабится немедленно. А вот выпуклость океанов начнет уменьшаться. Океаны начнут резко смещаться от экватора в направлении полюсов, оставляя поверхность Земли вблизи экватора, и затапливая ее в районе полюсов на высоту в несколько километров.
gamball458
10 лет
можно ссылочку откуда копипастил.
Incandescent
10 лет
С радостью, однако это кидали в конфу, могу переслать, может нароешь чего.
Roma_ROsoMAha
10 лет
Какие у них будут дети? :)
SaloV6
10 лет
лет через 10 iphone состарится и развалится, а так норм
Zhenyaz
10 лет
Мучжина сумашедший
IvanGrishkin
10 лет
А знаете мне это кое-что напоминает(Разные виды)))
MacMuse
10 лет
Лол, во шизик)))
Killer227999
10 лет
Женитьба на телефоне… Только сверхразум мог к такому додуматься.Боюсь через некоторое время большинство людей будут жениться на телефонах :D
TheKotTV
10 лет
Проблема в том, что каждый день айфон будет изменять этому чувака с зарядником.
А ещё одна проблема — Айфон — он:D
nik236
10 лет
3#@нутый человек, жаль что с планеты сойти не успел(((
VALVIX
10 лет
Млин, куда катится этот мир
LucyfeX
10 лет
А как он будет наушники или зарядку сывать? Защита нужна будет
MtBroo
10 лет
До свадьбы же как-то совал.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...