test adv
,

ваше мнение

у кого был или есть HTC A5000 поделитесь опытом. Стоит ли его покупать?

Последнее изменение:
 
Bobs
Bobs, 14 ноября 2011, 06:52   #   (...)
Насколько я знаю, A5000 — это не HTC.
Ответить
mikegold
mikegold, 14 ноября 2011, 18:40   #   (...)
Это Китайский телефон, называется Star.
Решил сделать небольшой обзорчик данного смарта (у моего знакомого был такой, я его немного юзал, так что представление о нём имею).
Прежде всего хочу сказать, что всё описанное ниже — лишь моё личное мнение, написанное, правда, основываясь на технических характеристиках данного девайса)). Ничего никому навязывать не хочу).
Итак, начнём:
Сразу оговорюсь, что смарт выпущен в феврале этого года, и я буду на это также обращать внимание.

Во-первых, карты памяти туда подходят до 16 гб, в то время как уже с прошлого года есть поддержка до 32 гб.

Время работы в режиме разговора: 2 – 5ч. Cтранно, учитывая, что аккумулятор 1800Mah (у меня для сравнения 1650Mah и при этом 6,5ч в режиме разговора).

Дальше — больше: 3,5-дюймовый экран HVGA 320x480 пикселей (это что такое??? Мы не в XXI веке что-ли живём? Экран должен быть уже 480 x 800).

На задней крышке почему-то написано 3Мп камера. В тех. характеристиках написано разрешение 640х480, что никак не соответствует 3Мп… Хотя бы настоящие 3Мп можно было сделать)).

Операционная система — Android 2.21 (Для февраля этого года это слабовато, хотя бы 2.3.3 сделали что ли...).

Кстати, на той же задней крышке написано HTC. Это скорее всего китайская подделка под него (особенно, если учесть встроенный TV тюнер, который так любят Китайцы плюс гнездо для нокиевской зарядки, что тоже необычно для девайсов на андроиде. Ну и Java, которой также нет изначально в смартах на Android и которую тоже китайцы пихают куда ни попадя))).

Мой вывод: несмотря на то, что это бюджетный смартфон по разумной цене, не рекомендовал бы его покупать, лучше немного подороже купить, но более качественный и проверенный (например, Samsung из серии Galaxy или тот же HTC).
Ответить
Rost
Rost, 14 ноября 2011, 18:42   #   (...)
Мне кажется тот же Galaxy Gio будет удобнее.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием