adblock check

Появились свежие рендеры BlackBerry Rome — клавиатурника на Android

Приближается середина 2016 года, а компания BlackBerry все никак не представит свои новые устройства под управлением Android или собственной BlackBerry 10. Но зато в сети периодически всплывают утечки о двух грядущих устройствах от канадского производителя. Недавно интернет пополнился первым более-менее реалистичным рендером смартфона BlackBerry Rome.

Появились свежие рендеры BlackBerry Rome — клавиатурника на Android

Напомним, согласно слухам, BlackBerry готовит к выпуску два смартфона с кодовыми названиями Hamburg и Rome. Первый является типичным полностью сенсорным моноблоком, а вот Rome — более традиционное для BlackBerry устройство с физической клавиатурой. Рендеры BlackBerry Rome были опубликованы редактором портала BlackBerry Central, а также одно изображение появилось в известном аккаунте Instagram*.

Появились свежие рендеры BlackBerry Rome — клавиатурника на Android

На одном не очень качественном рендере можно увидеть тот самый сканер отпечатков пальцев, который встроен в клавишу «Пробел» на клавиатуре. Судя по изображению, кнопка также будет подсвечиваться в моменты, когда требуется определить отпечаток пальца. Также можно заметить порт USB Type-C и дизайн в стиле последних поколений iPhone. Боковая панель, скорее всего, будет металлической.

Источник одного из рендеров отмечает, BlackBerry Rome получит сходные с Priv характеристики, но сниженную цену — около $450–500.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sem_vetrov 7 лет
отказались от своей ОС. очередь за эпл.

Нахватало еще яблока на андроиде. И так говна навалом. Должен же быть выбор у людей. Не среди же говна и WM люди будут выбирать. Они будут выбирать среди IOS, WM и говном, то есть андроидом.



P.S. Слишком тонко
kernelplv 7 лет
Apple скорее новую ОС с нуля напишет, чем отдаст Google'у рынок.
m10_official 7 лет
Кому как, но получилось действительно красиво, но за клавиатурника 400-450$ даже не смотря на бренд давать не хочется
Morlod 7 лет
Ты еще не знаешь характеристики, а уже говоришь что цена большая.
m10_official 7 лет
Ежевика не потянет 820-е снепдрегоны, мощные камеры и т д. Устройства будут среднего ценового сегмента так как блекбери уже обожглись на выпуске Priv'a
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...