Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
2
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Linux
Компьютеры
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Rudzika
@rudik200477
rudik200477
1 год
Я так понимаю, данный параметр просто синхронизирует уведомления. То есть грубо говоря, без него уведомления не синхронизуются, либо увеличена амплитуда между синхронизациями
rudik200477
1 год
По сути тебе не будут приходить уведомления, не так ли?