Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
2
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дед_МороZ_
@id137114263
id137114263
11 лет
При включении раньше убирал панель и оставлял две кнопки. Теперь оставляет и панель и кнопки, причем не рабочие.
id137114263
12 лет
Так и не пойму как пользоваться Скриншотером. Запускаю его потом сворачиваю. А как снять то?
Так же при включенных патчах в ромпатчере не запускается проигрыватель. Пишет «Системная ошибка». Если их отключить, то все нормально.
Так же при включенных патчах в ромпатчере не запускается проигрыватель. Пишет «Системная ошибка». Если их отключить, то все нормально.