Топ моих любимых браузеров Избраные прям советую: 1.фаерфокс 2.Яндекс 3.опера Не такие топ но норм тож советую: 4.Brave 5.Edge (есть инфа что он в некоторых местах не работает в России либо медленно) Очень редко использую но тоже советую: 6.хром 7.гугл 8.bing (тут таже фигня как и с Edge) 9.DuckDuck & Duck.ai (через него можно сидеть в bing в гугле и тд без слежки он блокирует её 10.Samsung lnternet Browser ( это браузер от самсунг но помоему не отличается не чем от обычного гугла) Короче это всё если что это мой личный список зделаный по моему мнению
Единственная причина почему не пользуюсь максом это потому что он не безопасен так + уже очередной раз в СМИ пишут что мошенники нашли новые способы скамить людей а наше государство с компанией маил.ру владеющия ВК и максом говорят типо *заеби ебало он безопасен всё это вброс* недавно в Макс стали в многие чаты рассылать какую ссылку на установление чего–то и это что–то взламывает все твои данные и отдаёт мошенникам вообще это старая инфа но она досих–пор ещё есть и это всего маленькая часть того какие схемы там придумали мошенники
Я слышал то что антивирусы могут ошибочно распознавать TROJ_GEN.R002V01J523 как троян или вирус А мне как-то лень проверять и рисковать поэтому пойду через другой сайт искать
Избраные прям советую:
1.фаерфокс
2.Яндекс
3.опера
Не такие топ но норм тож советую:
4.Brave
5.Edge (есть инфа что он в некоторых местах не работает в России либо медленно)
Очень редко использую но тоже советую:
6.хром
7.гугл
8.bing (тут таже фигня как и с Edge)
9.DuckDuck & Duck.ai (через него можно сидеть в bing в гугле и тд без слежки он блокирует её
10.Samsung lnternet Browser ( это браузер от самсунг но помоему не отличается не чем от обычного гугла)
Короче это всё если что это мой личный список зделаный по моему мнению