adblock check

Гений <<нет>>

hnkahety
3 недели
Так и есть только надо было написать даты 2019–2026
hnkahety
3 недели
Dualingo He will come Faster If You Do not Translated These are Himself
hnkahety
3 недели
hnkahety
3 недели
Недалёкое будущее России…
hnkahety
1 месяц
Я спросил он сказал что я художник я так вижу :))
hnkahety
1 месяц
Только щас заметил пост поэтому тоже привет :)
hnkahety
1 месяц
Я пользуюсь вообще фаерфокс и через него пишу
hnkahety
1 месяц
Топ моих любимых браузеров
Избраные прям советую:
1.фаерфокс
2.Яндекс
3.опера
Не такие топ но норм тож советую:
4.Brave
5.Edge (есть инфа что он в некоторых местах не работает в России либо медленно)
Очень редко использую но тоже советую:
6.хром
7.гугл
8.bing (тут таже фигня как и с Edge)
9.DuckDuck & Duck.ai (через него можно сидеть в bing в гугле и тд без слежки он блокирует её
10.Samsung lnternet Browser ( это браузер от самсунг но помоему не отличается не чем от обычного гугла)
Короче это всё если что это мой личный список зделаный по моему мнению
hnkahety
1 месяц
Ну да ну да пошёл я нахер без Макс а не как что–ли а дааа НЕ КАК надо–же всем навязывать что он САМЫЙ СКАЧЕВАЕМЫЙ :/
hnkahety
1 месяц
Кто вообще этим пользуется? Я про аврору
hnkahety
1 месяц
Опа видно что этот комментарий пишет там какой–то дедушка насмотревшиеся 1 канала с рекламой макс
hnkahety
1 месяц
Единственная причина почему не пользуюсь максом это потому что он не безопасен так + уже очередной раз в СМИ пишут что мошенники нашли новые способы скамить людей а наше государство с компанией маил.ру владеющия ВК и максом говорят типо *заеби ебало он безопасен всё это вброс* недавно в Макс стали в многие чаты рассылать какую ссылку на установление чего–то и это что–то взламывает все твои данные и отдаёт мошенникам вообще это старая инфа но она досих–пор ещё есть и это всего маленькая часть того какие схемы там придумали мошенники
hnkahety
1 месяц
Оскарбляй сколько угодно я помидоры перехвачу :)
hnkahety
1 месяц
hnkahety
1 месяц
Неееееееееееет да за что аааааааа *плачет* я свободный человек нет нет оаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоааоаоаоааааоооо
hnkahety
2 месяца
Нет я и не говорю что это хорошо или полезно даже ТГ за пользователями частично следит
hnkahety
3 месяца
Не ожидал тут в трешблксе увидеть почту маил
hnkahety
3 месяца
Скоро всё будет максом даже макс люди лол
hnkahety
3 месяца
Сижу с впном всё норм
hnkahety
3 месяца
Ну да и то Telegram X лучше
hnkahety
3 месяца
Так это руки дела РКН которые блокнули его что бы всех в Макс перевести
hnkahety
3 месяца
Так проблема Макса то что он не безопасен а то что прослушивает похуй
hnkahety
3 месяца
Есть ВК канал который пробил MAX через анти вирус 10 Анти вирусов Толи сколько распознало его как *сомнительное приложение возможно опасен*
hnkahety
3 месяца
Наше государство выделяло больше миллиардов рублей ради блокировок и вот недавно депутат Толи кто сказал что в России в 2034 году ожидается кризис
hnkahety
3 месяца
Я слышал то что антивирусы могут ошибочно распознавать TROJ_GEN.R002V01J523 как троян или вирус А мне как-то лень проверять и рисковать поэтому пойду через другой сайт искать