Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
1
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Zizevich
@artemkazak1907
artemkazak1907
8 часов
В разделе графики есть меню порта и там есть раздел «Console» но что бы я туда не вводил (будь то чит-коды из самой игры или просто команда help) пишет что такой команды нет