adblock check

YANDeNDER

XZY
1 месяц
Измените имя проги на Портал поиска Google
XZY
1 месяц
Во первых тут не выпускают взломки, во вторых он требует гугл аккаунт(связан к гугл плей) здесь не получится
XZY
1 месяц
Что за ошибка?
XZY
2 месяца
Можно подробней? Вы собираетесь скачивать приложения на айфон? К сожалению здесь только для андроидов
XZY
2 месяца
При желании можно было обновить оформление на актуальную play.google.com/store/apps/details?id=org.mian.gitnex.pro
XZY
2 месяца
Боюсь логику этого разраба, сам же выложил в гугл плей платную, а в f-droid бесплатно
XZY
2 месяца
Любой из персов контрится другим
XZY
2 месяца
Всегда пожалуйста! А и ответ на почему исходный закрыли вот два поста из чата:
```
Интересный клиент, закрыли исходный код на мобиле что бы мошенники не наебывали, но если наебали то разрабы само собой не виноваты, слава лицензии GPL2 за то что у аюграм закрытый исходный код
```

```
Нет, исходный код для андроид закрыли в связи с ростом мошенничества и чтобы даром никому не попадало
Да, надо подать заявку чтобы получить исходный код
```
XZY
2 месяца

Это репозиторий старой версии аюграма в комминтах видно что не обновлялась 3 года

(я хз почему в архив не положили)
XZY
2 месяца
Нет в faq написано
XZY
2 месяца
У него открытый код? Только для десктопа есть, для мобилки нету
XZY
2 месяца
Ключ-пароль но коды будут приходить
XZY
2 месяца
Ну а следующий даже не знаю возможно баг
XZY
2 месяца
Мб ты зарегался под номер который ранее был у неё знакомых, да такой шанс есть и у меня так произошло
XZY
2 месяца
Новости? Я уже чет устал объяснять людям что тг заблочили
XZY
2 месяца
Удалить официальный телеграмм, тут ваниллу ставят либо ищи версию fcmweb в группе тг
XZY
2 месяца
Заблочили тг в России
XZY
2 месяца
На офиц билд у телеграмма(на котором базируется телега) под 6 андроид нету, ищи другой клиент
XZY
2 месяца

XZY
2 месяца
XZY
2 месяца
Intel Xeon CPU E5-2640 / GeForce RTX 3060
XZY
2 месяца
XZY
6 месяцев
XZY
6 месяцев
Нашёл это приложение на своем диске под ней был QR-код для скачивания приложения в этом случае подумал почему бы не кинуть в трешбокс
XZY
7 месяцев
XZY
7 месяцев
В таком случае обратитесь в t.me/ayugramchat
XZY
7 месяцев
docs.ayugram.one/android/notifications

Особо не знаю но обычно с ней батарея меньше разряжается
XZY
7 месяцев
По-моему сервера отключены, т.к проект заморожен