adblock check

Lionlafe777

Отписался на АКТИВ!!! сегодня позвонили сказали что у меня все норм сим карта работает еще сказали просто вытащить и вставить обратно и все пропадет, все сделал как сказали и осталось все так же (((( печально ((( (LG Nexus 4)
номер простой да чет тупанул у меня стало еще связь пропадать я подумал может что то зацепил, и даже я ее поменял все равно пропадает наверно это все АКТИВ у них наверно какие то проблемы (((
на днях купил lg nexus 4 сам обрезал сим ну получилось не очень но работало все нормально ))) но решил все таки пойти и сделать нормальную, мне поменяли вставил в телефон и пошел… потом только заметил значок этот вот щас не знаю что делать ехать новую покупать или они помогут что то сделать с этим (((я вроде разницы не заметил что быстро батарейка садиться, она у меня всегда быстро садиться ((( а может оно так и есть к телефону особо еще не привык ))))) КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!