LED-маска, триммер и умный стайлер от Dreame — эти и другие бьюти-новинки уже продаются в России
Компания Dreame расширяет линейку устройств для персонального ухода. Вместе с умным стайлером AirStyle Pro HI в продажу на российском рынке поступили первые для бренда LED-маска для лица Dreame Chrona Photon и универсальный триммер Dreame T3. Ранее в России были представлены в основном фены и устройства для укладки волос.
LED-маска Chrona Photon
В основе маски 280 светодиодов, размещённых особым образом в анатомической 3D-конструкции. Она имеет пять режимов работы, каждый из которых основан на определённой длине волны и рассчитан на разные потребности кожи. Например, красный свет (630 нм) предназначен для ухода за кожей с возрастными изменениями, а зелёный (530 нм) помогает снизить раздражение и чувствительность. Есть и комбинированный режим, объединяющий несколько спектров для комплексного воздействия на кожу.
Устройства выполнено из мягкого силикона, а эргономичная форма обеспечивает плотное прилегание и равномерное распределение светового потока. Внутри установлен аккумулятор, поэтому розетка во время выполнения процедуры не нужна.
Триммер Dreame T3
Данная модель является универсальной, она подходит для ухода как за бородой, так и волосами. В комплект входят восемь насадок-гребней с регулировкой длины от 1,5 до 13 мм, что позволяет точно создать нужную форму и контур. Триммер оснащён системой привода PrecisionPro с мотором до 7000 об/мин и возможностью выбирать скорость. Лезвия с покрытием алмазоподобным углеродным материалом, который повышает износостойкость лезвий и сохраняет их острыми.
Бреющая головка имеет два положения для более точной обработки контуров, включая зоны шеи и подбородка. Модель оборудована LED-дисплеем с отображением уровня заряда и режимов работы. Автономность гаджета составляет 180 минут, полная зарядка занимает около двух часов.
Стайлер AirStyle Pro HI
Это стайлер формата «8-в-1», он предназначен для быстрой и бережной укладки, заменяя собой восемь инструментов. В комплект входят сменные магнитные насадки, включая выпрямляющую и диффузор. Устройство оснащено высокоскоростным двигателем, поддерживает технологию Jet Reflux Effect, а также умеет контролировать температуру благодаря встроенному NTC-датчику. Воздушный поток всегда остаётся стабильным, а риск термического повреждения волос сводится к минимуму.
Режим автоматической завивки A-Curl активируется одним касанием. При этом стайлер самостоятельно подбирает температуру, скорость и продолжительность цикла для формирования локонов. При необходимости параметры этого режима можно изменить вручную через панель управления.
Все новинки Dreame уже поступили в продажу, цены следующие:
- AirStyle Pro HI — 39 990 рублей;
- Chrona Photon — 19 990 рублей;
- T3 — 7 990 рублей.


