Анонсирован Lotus Diplomat: смартфон с физической клавиатурой, 24 ГБ ОЗУ и 1,5 ТБ ПЗУ
Необычная новинка получила не только топовые технические характеристики, но и два дисплея, что довольно необычно для подобного типа смартфонов
Обложка: Lotus Technology
Компания Lotus Technologies анонсировала смартфон Diplomat, который оснащён физической клавиатурой и напоминает некогда культовые BlackBerry. Средства на производства намерены собирать с помощью краудфандинговой кампании, поэтому о стоимости грядущего гаджета пока ничего неизвестно.
Технические характеристики
- Дисплей: 5,3 дюйма, OLED, разрешение 2560 × 1920 пикселей, соотношение сторон 4:3.
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (восемь ядер, частота 3,2 ГГц, графика Adreno 830).
- Оперативная память: 24 ГБ.
- Встроенная память: 1,5 ТБ.
- Тыловые камеры: 50 Мп (Основная) + 13 Мп (сверхширокоугольная) + 13 Мп.
- Аккумулятор: 6000 мАч.
- Операционная система: Android (версия не указана)
- Размеры: 149,2 × 113,0 × 8,4 мм.
- Вес: 268 г.
Изображения: Lotus Technology
Смартфон получил большую клавиатуру с панелью быстрого доступа, расположенной прямо под экраном. Также имеется крохотный дисплей в клавиатуре, предназначенный для отображения времени. Наличие ИК-порта позволит владельцам смартфона использовать гаджет, например, в качестве пульта дистанционного управления для телевизора. Информации о дате начала продаж также пока нет.
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...

