adblock check

Mazda представила в России бренд MZD: о запчастях теперь можно не беспокоиться

Также в японской компании сообщили, что продолжают оказывать поддержку российским владельцам авто бренда

Японская компания Mazda представила на территории нашей страны новый бренд, название которого состоит всего из трёх букв — MZD. Сотрудники российского представительства пояснили, что под торговой маркой автопроизводитель будет продавать запчасти и компоненты к автомобилям своего бренда.

«В настоящее время продукция представлена моторными маслами, трансмиссионными и тормозными жидкостями, фильтрами и аккумуляторами», — заявили в представительстве.

Также там пояснили, что Mazda продолжает оказывать поддержку российским автовладельцам, однако купить новые авто японской компании можно только по параллельному импорту. Сообщается, что на улочках российских городов можно довольно часто встретить кроссоверы CX-5, CX-30, CX-50, CX-60 и CX-90, а также несколько популярных у наших автолюбителей моделей седанов, среди которых Mazda 6 и EZ-6.

Чуть ранее о решении сохранить свои обязательства перед россиянами сообщили и другие автокомпании, включая Honda и Subaru.

Источник

Россия Россия
62,8K участников
Вступить
Автомобили Автомобили
16,4K участников
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
scarf
10 месяцев
Скорее всего по тихому начнут делать суббренды под российский рынок и возвращать автомобили под другими маркировками.
germanbanin8
10 месяцев
На самом деле ничему не удивлюсь. Хотя вот MZD уже мне кажется больше года точно есть на рынке. Потому что дилеры ранее предлагали его тоже заливать. Вместо ориги.
germanbanin8
10 месяцев
Нормальное масло к слову. Как бы смешно бренд не звучал, но можно в Мазду лить спокойно.
azadybbb5
10 месяцев
Судя по фото похож на салон для маникюра и педикюра)