adblock check

Оригинальный подарок женщине: Huawei представила наушники FreeBuds Lipstick 2 в виде помады-сумочки

Новинку можно использовать не только как беспроводные наушники, но и как стильный женский аксессуар к вечернему платью

Компания Huawei объявила о старте предварительных продаж новых беспроводных наушников FreeBuds Lipstick 2 и объявила их технические характеристики. Ключевой особенностью новинки является зарядный кейс. С одной стороны, он выглядит как тюбик губной помады, с другой, если добавить металлическую цепочку или кожаный ремешок, чехол превращается в некое подобие сумочки — его можно носить, как отдельно, так и в качестве дополнительного аксессуара.

Используемые динамики работают в частотном диапазоне от 100 Гц до 2000 Гц. Поддерживает двойное декодирование звука высокой чёткости L2HC и LDAC со скоростью передачи данных до 990 кбит/с. Также устройство поддерживает передачу звука высокой чёткости в разрешении 96 кГц/24 бита.

Ёмкости встроенных аккумуляторных батарей хватит на пять часов автономной работы с выключенным шумоподавлением и на 3,5 часа с включённым. Наушники поддерживают технологию быстрой зарядки, поэтому пяти минут питания от сети достаточно, что впоследствии наслаждаться музыкальными композициями на протяжении двух часов.

Новинка имеет сенсорное управление и защищена от проникновения влаги по стандарту IP54, поэтому не боится, ни дождя, ни пота. Наушники Huawei FreeBuds Lipstick 2 оценены в 1699 юаней (~220 долларов США). Пользователи смогут выбрать один из двух цветов: Phantom Black и String White.

ksmorodin ksmorodin
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 2 недели
Mi A1
Первые FREEBUDS LIPSTICK крутые кстати, реально как помада. С дизайном этих вопросы
Frayyaa 2 недели
Хороший подарок своей кукле.