adblock check

У Amazfit появился коврик для анализа состава тела. Работает с часами Amazfit Balance

За счёт импульсов коврик определяет восемь ключевых показателей и вместе с часами выдаёт более точный анализ всего тела

Компания Amazfit, которая занимается созданием фитнес-браслетов и прочих носимых устройств, представила новый продукт для комплексного отслеживания состояния здоровья. Фактически это коврик для анализа состава тела под названием «The Body Composition Analyzer Mat», предназначенный для использования в паре с умными часами Amazfit Balance.

Устройство выполнено из мягкого материала, на котором крепятся электроды из нержавеющей стали. Когда пользователь становится на них, через тело проходят безопасные электрические импульсы низкого уровня. За счёт технологии биоэлектрического импедансного анализа (BIA) происходит определение восьми ключевых показателей: содержания жира в организме, мышечной и костной массы, индекса массы тела, скелетной мускулатуры, содержания воды, уровня белка и скорости метаболизма.

У Amazfit появился коврик для анализа состава тела. Работает с часами Amazfit Balance

Несмотря на то, что Amazfit Balance могут осуществлять аналогичные измерения, они делают это только для верхней части тела. По словам компании, коврик предназначен для анализа состава нижней части тела, и в сочетании с умными часами значительно повышается точность показателей и анализа состояния здоровья всего тела. Пользователи могут просматривать свои данные через специальное приложение, которое показывает полную картину. Также стоит отметить, что данное устройство не предназначено для медицинской диагностики или лечения.

У Amazfit появился коврик для анализа состава тела. Работает с часами Amazfit Balance

Коврик для анализа состава тела Amazfit стоит 39,90 евро (около 3 970 рублей). Однако компания заявляет, что не собирается продавать его как отдельный продукт. Устройство будет доступно в качестве дополнения к другим продуктам или во время проведения маркетинговых кампаний.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...