У Redmi и POCO будут свои версии HyperOS: подробности
Компания уже подала заявку на регистрацию товарных знаков, поэтому вряд ли что-то изменится. Но пока что Xiaomi молчит
Вчера, 26 октября, Xiaomi официально представила прошивку Xiaomi HyperOS — как оказалось, ещё на тизерах, а затем на самой презентации и опубликованных после неё слайдах компания не зря писала именно «Xiaomi HyperOS», а не просто «HyperOS», поскольку у суббрендов будут свои версии системы.
Китайские СМИ пишут о том, что Xiaomi подала заявку на регистрацию товарных знаков XIAOMI HYPEROS, REDMI HYPEROS и POCO HYPEROS.
Стоит отметить, что в случае с Xiaomi разные названия необязательно означают разницу в самих прошивках. Ранее для POCO существовала специальная версия MIUI for POCO, которая отличалась лишь мелочами наподобие немного других анимаций и невозможностью скрыть ящик приложений — в остальном же системы были идентичны.
5 комментариев по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

mekena283 1 год
🇷🇺
А прощебы былабы зделать уневерсальную версию прошивки ¯\_(ツ)_/¯

eeemanrg 1 год
вообще пахую, на моем поко х3 как был миюи 12.5 так его и не обновляют больше

vvmuu78offenror 1 год
Хз в моем х3 pro cтоит 14

eeemanrg 1 год
и чё всё баги пофиксили или всё так же и осталось печально?

Kingsman 1 год
конечно же все так и осталось печально — это же сиоми