adblock check

HONOR представила концепт смартфона V Purse, его можно носить как модную женскую сумочку

Смартфон складывается экраном наружу, на который выводятся специальные заставки с имитацией внешнего вида сумочки

Компания HONOR продемонстрировала своё видение концепции смартфонов будущего на выставке IFA 2023. Во время своего выступления на основной сессии «Раскройте технологии будущего» исполнительный директор бренда Джордж Чжао (George Zhao) показал концептуальный складной смартфон V Purse, который легко можно превратить в модный аксессуар — женский клатч.

Для индустрии смартфонов это один из самых необычных дизайнов. HONOR V Purse — смартфон-клатч, который предлагает идею использования электронных устройств в качестве модных аксессуаров. В данном случае это делается за счёт постоянно включенного экрана с функцией Always On Display, на который выводятся специальные заставки с имитацией внешнего вида сумочки и анимацией под движения и ритм человека. Кроме того, к смартфону-клатчу V Purse предусмотрены сменные ремешки и цепочки, они крепятся к шарниру, чтобы носить его через плечо. Таким образом, можно подстроить «сумочку» под любой наряд.

Для создания своего концептуального устройства HONOR привлекла лучших специалистов: современных художников и дизайнеров, а также креативного директора мужской линейки BURBERRY. Важно также отметить, что V Purse учитывает требования экологической безопасности, для изготовления ремешков используются экологически чистые материалы. В компании заявляют, что эта концепция направлена ​​на то, чтобы подтолкнуть индустрию моды к использованию новых технологий, побудить потребителей покупать меньше и использовать дольше.

HONOR представила концепт смартфона V Purse, его можно носить как модную женскую сумочку

HONOR не предоставила подробностей о характеристиках самого устройства, поскольку оно не предназначено для массового производства. Тем не менее компания планирует открыть API-интерфейс с доступом к сенсорам смартфона и создать платформу, которая позволит разработчикам и дизайнерам по всему миру создавать собственные проекты, демонстрирующие последние модные тенденции.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
susaru9 7 месяцев
Это сколько он жрать то будет?
Pavell62 7 месяцев
Сильно )))