adblock check

Наушники в брелоке: представлены самые маленькие TWS в мире. Вот живые фото

JBuds Mini — идеальный выбор для минималистов, которые выбирают себе вещи, исходя из размеров. Автономность не пострадала

Популярный на некоторых рынках американский бренд JLab представил самые компактные беспроводные наушники JBuds Mini. Они действительно оправдывают своё название без ущерба в плане характеристик, функциональности и автономности. С кейсом для зарядки они меньше автомобильного брелока. При этом предлагают настраиваемое сенсорное управление, режим прозрачного звука, одновременное подключение к трём устройствам по Bluetooth и длительное время автономной работы.

По сравнению с другими продуктами JLab, наушники JBuds Mini меньше своих самых компактных «собратьев» на 30%. Это делает их идеальным выбором для минималистов, которые выбирают себе вещи, исходя из размеров. Длина кейса составляет чуть больше 5 см, ширина — 3,5 см, высота — 2,4 см. Сбоку имеется тканевая петля с кольцом, чтобы можно было подцепить наушники к ключам или к чему-либо ещё. Производитель установил в каждый наушник литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 35 мА·ч, способный обеспечить более пяти часов воспроизведения без подзарядки. В кейсе установлен аккумулятор на 250 мА·ч, что даёт в сумме до 20 часов автономности. Время зарядки составляет около двух часов.

Здесь нет активного шумоподавления, однако JBuds Mini обладает всеми основными функциями, которые можно ожидать от современных беспроводных наушников. Это поддержка Google Fast Pair, защита IP55, Bluetooth 5.3. Кроме того, каждый наушник можно использовать независимо. За звук отвечают 6-миллиметровые драйверы, есть микрофоны для шумоподавления во время разговора. Поддерживаемый кодек — SBC.

JBuds Mini поступят в продажу 1 сентября по цене 40 долларов (около 3 850 рублей). Варианты расцветки: мятный, шалфей, розовый, бирюзовый и чёрный.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
susaru9 8 месяцев
Есть airdots 2 до 2к которые примерно такие же по размерам