adblock check

Infinix анонсировала первый в истории комикс про смартфоны-супергероев

К его выходу компания запускает конкурс, в котором можно выиграть смартфон Infinix NOTE 30 в подарочном боксе с комиксом

Компания Infinix вместе с крупнейшим издательством комиксов BUBBLE объявили о выходе комикса под названием «Infinix: Город Героев». Его особенность в том, что главными действующими лицами являются смартфоны линейки HOT, NOTE, ZERO и SMART с соответствующими чертами и характеристиками. Первые двое готовы встать на защиту жителей высокотехнологичного мегаполиса Infinix-Сити.

HOT и NOTE используют экзокостюмы, благодаря которым они превращаются в супергероев и управляют сложными механизмами с помощью своего помощника — искусственного интеллекта X-BOY. Сценарий комикса написал Кирилл Кутузов, который принимал участие в таких проектах, как «Вор теней», «Майор Гром. Как на войне» и «Доктор Люцид». «Infinix: Город Героев» изначально будет доступен только в цифровом виде на официальном сайте компании. Каждый желающий сможет прочесть его, ну а истинные фанаты — отыскать пасхалки, пройти по QR-кодам и принять участие в конкурсе. Обещают и печатную версию комикса, её получат обладатели смартфона NOTE 30 в специальной подарочной упаковке, которая также включает фигурку HOT или NOTE, стикерпак, закладки и чехол.

В издательстве BUBBLE рассказали, что с радостью приняли предложение компании Infinix создать комикс про смартфоны. Там отметили новаторскую идею и креативный подход к созданию персонажей. Infinix также запустила конкурс, где нужно создать своего героя и придумать для него суперспособности. Самые креативные авторы могут выиграть призы, главный из которых - смартфон Infinix NOTE 30 в подарочном боксе с комиксом.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
susaru9 8 месяцев
Какая то хня. Люблю дичь
Pavell62 8 месяцев
Не понял? Это что за ×***я?!