adblock check

Blackview представила BV8900: с продвинутым тепловизором, прочным корпусом и отличными камерами

С таким смартфоном можно отправиться буквально в любую часть планеты, не переживая о погодных условиях

Компания Blackview, которая хорошо известна на весь мир своими защищёнными смартфонами, официально представила свой новейший флагманский смартфон Blackview BV8900. И он, естественно, может похвастаться внушительным набором преимуществ — технологией UWB, функцией ArcSoft 4.0, уникальным в своём роде твердотельным накопителем ёмкостью более 10 000 мАч и прошивкой на базе операционной системы Android 13. И, естественно, всё это «упаковано» в прочнейший корпус, который не боится никаких природных катаклизмов или суровых сценариев использования.

Горячий и холодный поиск высокой точности

Флагманский смартфон оснащён технологией FLIR, которая позволяет выполнять так называемый «горячий поиск» чего-либо — инструмент задействует тепловизор, оборудован 4-кратным зумом высокой чёткости и позволяет изучать объект на большом расстоянии даже в довольно опасных условиях вроде пожаров. Собственно, смартфоны компании давно оборудованы тепловизорами (очень важная функция для охотников или спасателей), но теперь система стала работать ещё лучше. Кроме того, гаджет оснащён «холодным поиском» — он поддерживает технологию UWB, которая позволяет обнаруживать предметы с точностью до 10 сантиметров.

Blackview представила BV8900: с продвинутым тепловизором, прочным корпусом и отличными камерами

Передовые камеры на любой сценарий

Производитель оснастил смартфон Blackview BV8900 тремя камерами, которые способны удовлетворить потребности пользователя в любой из ситуаций. Например, гаджет получил основной сенсор, которой имеет разрешение в 64 Мп — это датчик Samsung ISOCELL GW3, один из лучших на рынке с поддержкой оптической стабилизации изображения. Также на тыльной стороне устройства размещена 5-мегапиксельная камера и тепловизор, а на фронтальной стороне потенциальный владелец обнаружит 16-мегапиксельную камеру с поддержкой автофокусировки. Более того, смартфон отлично работает с Google Lens, записывает видео в 4К, поддерживает съёмку в ночном, портретном, панорамном и HDR-режимах благодаря ArcSoft 4.0.

Blackview представила BV8900: с продвинутым тепловизором, прочным корпусом и отличными камерами

Твердотельная батарея повышенной прочности

В смартфоне Blackview BV8900 реализована революционная технология твердотельной аккумуляторной батареи ёмкостью 10 380 мАч, в которой используются твёрдые электролиты вместо традиционных жидких. За счёт этого производителю удалось сделать батарею более прочной, лёгкой и с высокой плотностью энергии. И, что немаловажно в случае с данным типом гаджетом, она более безопасна, так как производится без использования легковоспламеняющихся компонентов, плюс сама батарея более стабильна при высоких и низких температурах. Также гаджет поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 33 Вт — всего 2,5 часа на зарядке хватит, чтобы смартфон проработал почти 46 дней в режиме ожидания.

Blackview представила BV8900: с продвинутым тепловизором, прочным корпусом и отличными камерами

Естественно, смартфон при этом очень прочный и обладает высокой степенью защиты от влаги, пыли и чего-либо ещё. Производитель заявляет о влагозащите и пылезащите уровня MIL-STD-810H, IP68 и IP69K, плюс гаджет использует дисплей Corning Gorilla Glass 7 с повышенной прочностью и защитой от возникновения царапин.

Производительность не уступает прочности

За основу производительности смартфона Blackview BV8900 взят процессор MediaTek Helio P90, который работает с 16 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти (при желании встроенное хранилище можно расширить на 1 ТБ за счёт карты памяти). Этого, безусловно, хватает, чтобы смартфон работал плавно и запуска любые приложения или видеоигры, плюс гаджет оснастили 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2,4К и технологией TUV SUD Low Blue Light, которая снижает нагрузку на глаза пользователя. И, конечно, смартфон получил свежую прошивку DokeOS 3.1, которая основана на операционной системе Android 13 — редкий бонус для защищённого смартфона.

Blackview представила BV8900: с продвинутым тепловизором, прочным корпусом и отличными камерами

Цена

Смартфон Blackview BV8900 будет доступен для приобретения с 12 по 18 июня текущего года на платформе AliExpress — со скидкой в 35% (259 долларов вместо 399 долларов).

Реклама. DOKE COMMUNICATION (HK) LIMITED, VAT 91440300085707442K, 4CQwVszH9pUhpmqG97d

Special Special
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...