adblock check

Sony представила WF-C700N — свои самые дешёвые TWS-наушники с активным шумодавом

Новинка представлена в четырёх расцветках и имеет эргономичный дизайн, соответствующий уху, для более стабильной посадки

3 апреля компания Sony представила свои новые бюджетные наушники с активным шумоподавление — WF-C700N. Вместе с ними была представлена новая расцветка для флагманских полноразмерных наушников WH-1000XM5 — Midnight Blue (полуночный синий).

Наушники будут доступны в четырёх цветах: два классических варианта, черный и белый, и два более оригинальных — лавандовый и зеленый. В комплект аксессуара войдут две пары сменных амбушюров и короткий кабель для зарядки. Время автономной работы наушников выглядит достойно: заявлены 7,5 часов при включенном шумоподавлении и до 10 часов при выключенном. Зарядный футляр позволит зарядить наушники только один раз, поэтому максимальное время работы без кабеля составляет 20 часов. Сам футляр будет заряжаться примерно за 90 минут.

Классическая технология DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) от Sony помогает улучшить качество сжатой музыки на стриминговых платформах. Также доступна технология активного шумоподавления Ambient Sound Mode с адаптивным контролем: наушники будут автоматически переключаться в режим прозрачности в зависимости от активности пользователя. В официальном приложении Headphones Connect будут доступны 20 режимов прозрачности и настройки эквалайзера. Заявлена защита от воды и пыли по стандарту IPX4 — это значит, что наушники должны выдержать тренировки или небольшой дождь, если вытирать их по окончании работы.

WF-C700N будут достпуны для заказа 5 апреля вместе с WH-1000XM5 Midnight Blue по цене 120 и 399 долларов соответственно.

Oprawa Oprawa
Бронзовый автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...