adblock check

Sony представила WF-C700N — свои самые дешёвые TWS-наушники с активным шумодавом

Новинка представлена в четырёх расцветках и имеет эргономичный дизайн, соответствующий уху, для более стабильной посадки

3 апреля компания Sony представила свои новые бюджетные наушники с активным шумоподавление — WF-C700N. Вместе с ними была представлена новая расцветка для флагманских полноразмерных наушников WH-1000XM5 — Midnight Blue (полуночный синий).

Наушники будут доступны в четырёх цветах: два классических варианта, черный и белый, и два более оригинальных — лавандовый и зеленый. В комплект аксессуара войдут две пары сменных амбушюров и короткий кабель для зарядки. Время автономной работы наушников выглядит достойно: заявлены 7,5 часов при включенном шумоподавлении и до 10 часов при выключенном. Зарядный футляр позволит зарядить наушники только один раз, поэтому максимальное время работы без кабеля составляет 20 часов. Сам футляр будет заряжаться примерно за 90 минут.

https://youtu.be/Bn8H9UdP3XI

Классическая технология DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) от Sony помогает улучшить качество сжатой музыки на стриминговых платформах. Также доступна технология активного шумоподавления Ambient Sound Mode с адаптивным контролем: наушники будут автоматически переключаться в режим прозрачности в зависимости от активности пользователя. В официальном приложении Headphones Connect будут доступны 20 режимов прозрачности и настройки эквалайзера. Заявлена защита от воды и пыли по стандарту IPX4 — это значит, что наушники должны выдержать тренировки или небольшой дождь, если вытирать их по окончании работы.

WF-C700N будут достпуны для заказа 5 апреля вместе с WH-1000XM5 Midnight Blue по цене 120 и 399 долларов соответственно.

Oprawa Oprawa
Бронзовый автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...