adblock check

Вышел первый патч для The Last of Us I, исправляющий проблемы с производительностью

Плохая оптимизация вызвала бурю возмущений среди геймеров, которые тут же обрушились на разработчиков с негативными отзывами

Запуск The Last of Us Part I на ПК оказался не совсем удачным — игроки массово сообщают о сбоях, лагах, странных проблемах с графикой и прочих багах. Компания Naughty Dog пытается решить некоторые самые распространённые проблемы с помощью патча, который уже доступен для загрузки.

В Steam и Epic Games Store появился хотфикс 1.0.1.5, который включает «исправления проблем, связанных с производительностью и лагами». Пока неясно, что именно было исправлено в патче, но он весит всего 36 МБ. Naughty Dog собирает дополнительную диагностическую информацию о сбоях, команда разработчиков внимательно следит за сообщениями игроков о различных проблемах и ошибках и уже активно работает над патчем с большим количеством исправлений. Он будет выпущен в ближайшее время.

Большинство отзывов на The Last of Us Part I в Steam негативные — более 60%. Из-за этого рейтинг игры сильно упал. Игроки сталкиваются со случайными сбоями, длительным времени компиляции шейдеров и графическими «сюрпризами». Naughty Dog отложила запуск The Last of Us Part I на ПК на несколько недель после того, как заявила, что хочет убедиться в готовности игры на все 100%. Однако этого явно не произошло, и многие фанаты задались вопросом, а не была ли ПК-версия выпущена в спешке, чтобы построиться под одноимённый сериал.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...