adblock check

Стартовали продажи HONOR X8a с большим экраном и камерой 100 Мп. Цена заманчивая

Смартфон имеет сдержанный и в то же время стильный внешний вид. Тонкий и лёгкий, с тремя расцветками он подойдёт всем

На российском рынке появился смартфон HONOR X8a, получивший элегантный внешний вид с плоскими гранями и тонкими рамками, большой дисплей и массивный блок основной камеры с главным сенсором на 100 Мп. Новинка предлагает широкие возможности не только для съёмки фото и видео, но и для эффективной работы.

HONOR X8a выполнен в эргономичном корпусе толщиной всего 7,48 мм, а лёгкий вес (179 г) делает его очень комфортным для повседневного использования. Вариантов расцветки всего три, включая ставший уже фирменным «небесно-голубой» с отливом. Остальные два — серебристый и чёрный — для любителей классики. Смартфон оснащён весьма производительным и энергоэффективным чипсетом MediaTek Helio G88, 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. Благодаря поддержке технологии расширения ОЗУ устройство отлично справляется с многозадачностью и работой фоновых процессов.

Стартовали продажи HONOR X8a с большим экраном и камерой 100 Мп. Цена заманчивая

Одной из особенностей смартфона является качественный дисплей FullView с диагональю 6,7 дюйма и частотой обновления 90 Гц. Экран имеет сертификацию TÜV Rheinland относительно защиты глаз от воздействия синего света и фирменную калибровку температуры цвета с показателем минимально заметных различий JNCB<1.

Стартовали продажи HONOR X8a с большим экраном и камерой 100 Мп. Цена заманчивая

Поклонники мобильной фотографии наверняка оценят фото- и видеовозможности HONOR X8a. Тройная камера наряду с ИИ-алгоритмами обеспечивает высокое качество снимков, помогают в подборе оптимальных параметров и в процессе обработки отснятого материала. Главный модуль имеет разрешение 100 Мп, для него предусмотрен специальный детализированный режим съёмки HIGH-RES. Остальные два — это ультраширокоугольный модуль на 5 Мп и макрокамера на 2 Мп. Спереди установлена камера для селфи на 16 Мп, которая также обеспечивает высокую чёткость.

Стартовали продажи HONOR X8a с большим экраном и камерой 100 Мп. Цена заманчивая

Устройство работает под управлением Android 12 с фирменным интерфейсом Magic UI 6.1. Оболочка HONOR интересна тем, что предлагает интеллектуальные функции для повышения производительности. Например, режим «Мультиэкран» и функция HONOR Share, которые позволяют обмениваться файлами, совместно редактировать документы, транслировать экран смартфона в экосистеме устройств производителя. За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч, этого вполне достаточно для активного использования аппарата в течение всего дня.

HONOR X8a уже доступен для российских покупателей в магазинах электроники и на маркетплейсах по цене 19 990 рублей. Более того, сейчас есть возможность приобрести смартфон со скидкой 2 тыс. рублей (за 17 990 рублей) и получить в подарок наушники HONOR Choice Earbuds X3. Предложение действует с 7 по 20 марта.

Реклама. ООО «ЭЛКО РУС», ИНН: 5024177951, 4CQwVszH9pSXqmkqmdo

Special Special
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
the_komm 1 год
Привезли его к нам на точку. Что могу сказать. Камера прикольная, в руке лежит круто. 17к для розницы с учётом ушек в подарок реально вкусно)