adblock check

Стал известен бренд, который выпустит смартфон Coca-Cola

Ранее в интернете появилось изображение смартфона, который предположительно будет называться Cola Phone

На днях в сети появился рендер первого смартфона Coca-Cola, однако официального подтверждения этой информации не было. Судя по изображению, это вполне заурядный аппарат в фирменной расцветке, технические характеристики которого неизвестны. Тем не менее обсуждение вызвал не сам факт возможного появления смартфона от популярной марки газировки, а то, кто выступит производителем устройства. В Twitter даже появилась страница, посвящённая Cola Phone, и там фигурировали несколько известных брендов. Учитывая сходство смартфона с Realme 10 / 10 Pro, было разумно ожидать, что Cola Phone станет специальной версией одного из этих смартфонов. И скорее всего, так оно и есть, поскольку Realme опубликовала короткий ролик в Twitter, намекая на сотрудничество с Coca-Cola.

Так выглядит смартфон Coca-Cola под неподтверждённым названием Cola Phone:

Стал известен бренд, который выпустит смартфон Coca-Cola

Свой пост Realme сопроводила текстом на переднем плане «Что-то захватывающее бурлит!», а на фоне виднеется смартфон и пузырьки, которые можно увидеть в газированных напитках. Компания также создала страницу на своём индийском сайте с тем же фоном, но с другим текстом: «Realme намерена стать по-настоящему освежающей».

Стал известен бренд, который выпустит смартфон Coca-Cola

На той же странице есть изображение бутылки с напитком и пузырьками в форме Realmeow (заглавная картинка) — официального талисмана Realme. На нём есть текст «Приготовьтесь сказать „Выпьем за настоящее“». Всё это является доказательством того, что Realme сотрудничает с Coca-Cola, чтобы выпустить смартфона под брендом Coca-Cola. Если рендер Cola Phone подтвердится, то это будет специальная версия Realme 10 или 10 Pro.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...