adblock check

Смарт-часы Xiaomi стали ещё лучше: представлены Watch S2 в двух размерах

Нововведений не особо много, но они значимые: часы научились определять состав тела, а также фиксировать температуру кожи

В ходе крупной декабрьской презентации Xiaomi не упустила возможность представить новое поколение фирменных умных часов: Watch S2. Они стали лучше предшественников, но получили не особо значимые нововведения.

Xiaomi Watch S2 доступны в двух размерах: с диагональю экрана на 42 и 46 мм. Внутри они идентичны, за исключением аккумулятора: автономности младшей модели хватит на 7 дней, а большей — на 12 суток. При этом яркость обоих дисплеев достигает 600 нит, благодаря чему циферблаты будут легко читаемы даже под прямыми солнечными лучами.

Все стандартные функции отслеживания здоровья и на месте, всего их восемь. Отдельно выделяется не самая часто встраиваемая технология определения состава тела, в новинках она есть. Впрочем, датчики часов удивляют не только этим: Xiaomi Watch S2 умеют мерять температуру кожи. Режимы тренировок также поддерживаются, всего их более 100 штук.

В Китае модель на 42 мм будет продаваться по цене от 999 юаней (9 000 рублей), а версия на 46 мм — от 1 099 юаней (10 000 рублей).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...