adblock check

HONOR представила беспроводные наушники Earbuds 3i с активным шумоподавлением за 70 долларов

Новые беспроводные наушники HONOR предлагают функции, как у дорогих моделей вроде AirPods Pro, но по более демократичной цене

В рамках масштабной презентации в Поднебесной китайская компания HONOR представила не только линейку смартфонов HONOR 80 и складной Magic Vs, но и новую модель беспроводных наушников Earbuds 3i. Это наушники-вкладыши с 10-миллиметровыми динамиками и несколькими режимами шумоподавления.

HONOR Earbuds 3i поддерживают технологию шумоподавления окружающей среды ENC для снижения окружающего шума во время разговора и технологию активного шумоподавления, позволяющую снизить внешний шум до 32 дБ. Также предусмотрен режим прозрачности Ambient mode.

Каждый наушник весит по 5,5 г и имеет встроенный аккумулятор на 55 мАч. В зарядном чехле установлена дополнительная батарея на 410 мАч. Без включенного шумоподавления наушники способны проработать до 10 часов, а с активным ANC — до 7,5 часов. Заявленное производителем максимальное время автономной работы с использованием зарядного чехла достигает 32 часа при отключенном активном шумоподавлении. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C и на полную зарядку от 0 до 100% потребуется около 60 минут. Подключение к мобильным устройствам осуществляется через Bluetooth 5.2.

HONOR Earbuds 3i уже доступны для предварительного заказа в Китае, а их продажи стартуют 2 декабря. Цена вопроса — 499 юаней или 70 долларов по текущему курсу. Когда наушники появятся на мировом рынке и появится ли вообще, производитель не уточнил.

Alina94 Alina94
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
the_komm 1 год
По моему это точно такие же Honor Earbuds 2 lite, но с другим кейсом))