adblock check

5 мелочей до 300 рублей с AliExpress, которые пригодятся в любой момент

Существует множество мелочей, о которых большинство банально не догадывается. Однако они, в этом нет сомнений, существенно упрощают жизнь

На AliExpress получится найти буквально всё, что только можно себе представить. От детских игрушек до сложной техники, от приятных мелочей до жизненно необходимых приспособлений — здесь есть буквально всё. Естественно, среди всего многообразия предложений на китайской торговой площадке найти действительно уникальные и полезные штуки довольно сложно. Впрочем, нет ничего невозможного.

Многоразовая клейкая лента

Отличная альтернатива двухстороннему скотчу. Надёжно фиксирует объекты на гладкой поверхности. Не повреждает покрытие и не оставляет клейких следов. Лента из этого набора уже разрезана на удобные отрезки. В компактном пластиковом контейнере находится 60 полосок ленты. Ей найдётся множество вариантов применения в быту: повесить картину без дырок в стене, зафиксировать скользящий ковёр, закрепить необходимые предметы в машине и не только. Полоски клейкой ленты можно использовать множество раз. Если на неё налипла пыль, достаточно промыть обычной водой и дождаться высыхания — всё, лента снова готова к использованию.

  • Материал: ПВХ.
  • Размеры: 13×43 мм.
    • «Хорошие пластинки, держать хорошо, полностью соответствуют описанию, покупкой довольна».
    • «Пришли на месяц раньше обещанных сроков. Держат отлично».
    • «Товар прибыл очень быстро. Хорошо упакован и в хорошем состоянии. Качество хорошее. Размер полос 1,5×3,0 см. Рекомендую».

Купить на AliExpress по цене от 111 рублей.

1735 заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (180 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Насадка на кран со светодиодной подсветкой

Насадка на кран со светодиодной подсветкой украсит любую ванную комнату или кухню. Помимо визуальной составляющей, она нужна для экономии воды. В насадку встроен аэратор, увеличивающий напор. Термодатчик внутри позволяет менять цвет подсветки в зависимости от температуры воды: синий — холодная, красный — горячая, зелёный — тёплая. Для работы светодиодов не потребуется дополнительное питание. В насадку встроен мини генератор, который вырабатывает необходимое количество энергии от движения потока воды. Как только кран выключается, подсветка гаснет.

  • Материал корпуса: пластик.
  • Размер товара: 35,56х24,13х24,13 мм.
    • «Пришёл заказ вовремя, всё отлично работает. Спасибо производителю. Температуру воды отсвечивает отлично, а когда идёт кипяток моргает красным, синий холодная, зелёным тёплая, красным горячая. Всё Супер. Переходник и прокладка в самый раз!!!».
    • «Очень красивый и функциональный светодиодный кран. Прост в установке. Пришёл очень быстро».

Купить на AliExpress по цене от 159 рублей.

5566 заказов. Средний рейтинг: 4,7 из 5 баллов (1722 отзыва).

Экспресс-доставка: нет.

Многоразовые стикеры для маркировки

Обыденная ситуация на кухне: нужно найти какую-то специю, которая на внешний вид ничем особенным не выделяется. В этом случае обычно приходится перебирать все ёмкости, определяя необходимую буквально по запаху. Всё решили бы стикеры, но обычные нужно переклеивать каждый раз, когда меняется содержимое баночки. От них остаются клеевые следы, на них налипает пыль — выглядит всё это абсолютно непрезентабельно. Все эти проблемы раз и навсегда решают многоразовые стикеры. Их поверхность водоотталкивающая. В комплекте идёт специальный белый маркер. Допустили ошибку или закончилась приправа? Просто сотрите надпись влажной салфеткой и сделайте новую! Это удобно и эстетично.

  • Размер стикера: 50×35 мм.
  • Комплект: 48 стикеров.
  • «Заказ пришёл полностью, маркер хорошо пишет и главное надпись можно стереть влажной салфеткой. Это очень удобно, если название не поместилось или когда в баночку засыпается новая приправа».
    • «Отличный продукт, соответствует описанию, прибыл раньше, чем ожидалось».
    • «Наклейки классные, но маркер плохой, надпись быстро стирается».

Купить на AliExpress по цене от 70 рублей.

658 заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (53 отзыва).

Экспресс-доставка: нет.

Вакуумный мешок для хранения

Проблема компактного хранения вещей знакома многим — заставлять всё квартиру шкафами или коробками очень не хочется. Решение — вакуумные мешочки. В них можно упаковать одеяла и подушки, тёплые куртки и пуховики — всё это не будет занимать слишком много места. Принцип работы прост: упаковываете необходимые вещи в пакет и плотно закрываете; присоединяете вакуумную помпу или самый обычный пылесос к специальному клапану и откачиваете воздух. Мешок уменьшиться в размерах прямо на глазах. Когда весь воздух будет выкачан, плотно закрываете клапан крышкой. Мешок выполнен из высокопрочного ПВХ. Кроме прочего, он также защитит вещи от влаги, плесени и насекомых.

  • Материал: ПВХ.
  • Размеры: 500×700 мм (есть другие варианты.
    • «На первый взгляд выглядит все отлично, посмотрим, будет ли спускать воздух при эксплуатации».
    • «Отлично. Как в описании. Я использовал его много раз. Хороший материал. Быстрый и надёжный продавец».
    • «Отличный товар, прибыл очень быстро».

Купить на AliExpress по цене от 182 рубля.

571 заказ. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (90 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Автомобильная визитка с номером телефона

Эта вещь пригодится каждому автомобилисту. Ситуации бывают разные. Случайно припарковались на чьём-то личном месте? Пришлось оставить машину прямо возле подъезда и срочно отлучится? На большой общей стоянке авто мешает проехать другому водителю? Вопросов может быть очень много. В таких случаях важно, чтобы с вами могли связаться. Записка может потеряться, да и почерк не у всех разборчивый. Автовизитка решает эту проблему. Она представляет собой несколько барабанов с цифрами. Как на кодовом замке. Выставьте свой номер телефона и закрепите визитку на торпеде. Для этого в комплекте идёт специальная липкая лента. Это удобный, стильный и полезный аксессуар для любого авто.

  • Материал: алюминий.
  • Размеры: 105×27 мм.
    • «Отличный товар! Корпус сделан из алюминия, в комплекте идёт клейкая лента! Колёсики крутятся, номер выставляется».
    • «Быстрая доставка, хорошо упакован, соответствует описанию, очень хорошо настраивается, красиво смотрится».
    • «Жаль что цифры ночью не светятся. Ну а так качество хорошее. Смотрится круто. За свои деньги неплохой товар».

Купить на AliExpress по цене от 93 рублей.

1515 заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (408 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

kirrrmorozovvv kirrrmorozovvv
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...