adblock check

Представлен удешевлённый геймпад Xbox Elite: белый и с урезанными функциями

Геймпад Xbox Elite Series 2 Core намного дешевле оригинальной модели, но сменные части нужно покупать отдельно

В сети уже давно обсуждали новый беспроводной контроллер Microsoft Xbox Elite Series 2 Core, и вот устройство официально представлено. Правда, набор сменных запчастей для него придётся покупать отдельно, стоить это будет 60 долларов. К ним относятся стики с регулировкой упругости хода, укороченные курки, зарядный кейс. Новый геймпад также поддерживает переназначение кнопок через приложение Xbox Accessories и оснащается аккумулятором, обеспечивающим работу до 40 часов без подзарядки. А ещё он белый.

Microsoft Xbox Elite Series 2 Core будет стоить 130 долларов, что примерно на 50 долларов дешевле, чем оригинальная модель. При этом новый контроллер имеет урезанные функции.

К слову, оригинальная модель поставляется со всеми сменными частями, включая кабель USB-C в оплётке и док-станцию для зарядки, а также чехол для переноски. Дополнительные аксессуары к новому геймпаду тоже будут доступны в продаже 21 сентября. Уже сейчас можно оставить заявку на предварительный заказ для геймпада и набора сменных частей.

Представлен удешевлённый геймпад Xbox Elite: белый и с урезанными функциями

Microsoft также объявила, что позже в этом году представит полностью настраиваемую версию беспроводного контроллера Elite Wireless Controller Series 2 в Xbox Design Lab.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
надо такой себе для Мака купить — играть в Apple Arcade)))) ахахаха
nickgric 1 год
это уже точно