adblock check

Представлен Realme C33 — очень простой и дешёвый смартфон с интересным дизайном

Ничего передового он не предлагает, но свои основные функции выполняет. И даже фото приличное сделает

Сегодня, 6 сентября, компания Realme представила в Индии много новинок, среди которых были умные часы и наушники. Был и смартфон Realme C33, который абсолютно не хватает звёзд с неба, а предназначен для выполнения базовых функций. В целом такой аппарат вполне удовлетворит потребности нетребовательных людей.

Realme C33 построен на платформе Unisoc T612, а в качестве экрана используется 6,5-дюймовая панель, в верхней части которой имеется вырез для 5-мегапиксельной камеры. Поскольку смартфон относится к классу ультрабюджетных устройств, то и разрешение здесь соответствующее (1600×720 пикселей). О тонких рамках тоже говорить не приходится — экран занимает 88,7% площади лицевой части, а внизу можно заметить солидный отступ. Тем не менее дизайн новинки довольно приятный, в основном благодаря интересному цветовому исполнению задней части корпуса.

Realme C33 предлагается в трёх конфигурации памяти: 3 / 32 ГБ, 4 / 64 ГБ и 4 / 128 ГБ. Есть слот для карт microSD объёмом до 1 ТБ. Основная камера состоит из 50-мегапиксельного датчика Hynix Hi-5021S и 0,3-мегапиксельного датчика BYD BF20A1CS. Смартфон работает под управлением Android 12 с интерфейсом Realme UI S Edition. Из других характеристик можно отметить наличие разъёма 3,5-мм для наушников, бокового сканера отпечатков пальцев и поддержку звука Dirac 3.0. За автономность отвечает батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Зарядка осуществляется через microUSB, максимальная поддерживаемая мощность — 10 Вт.

Представлен Realme C33 — очень простой и дешёвый смартфон с интересным дизайном

Realme C33 уже поступил в продажу. Стоимость базовой версии составляет 8 999 рупий (6 930 рублей), а версии на 4 / 64 ГБ — 9 999 рупий (7 700 рублей). Цена за максимальную конфигурацию пока неизвестна.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
да, дизайн очень даже ничего получился, хоть огромный подбородок и выдаёт абсолютно на 100%, что устройство крайне бюджетное во всех отношениях