adblock check

Blackview представила планшет Tab 13: с 30 часами автономности и очень вкусной ценой

Устройство обладает достаточно привлекательными характеристиками. Особенно для сегмента доступных планшетов

Компания Blackview официально представила миру свой новейший планшет Tab 13, который при достаточно низкой стоимости предоставляет потенциальному покупателю целых 30 часов автономности — это просто невероятный показатель даже для флагманского сегмента, что уж говорить о доступных моделях. При этом устройство работает на процессоре MediaTek Helio G85 с 6 ГБ оперативной (расширяется до 10 ГБ за счёт постоянной памяти) и 128 ГБ встроенной памяти для хранения контента (можно расширить за счёт карты памяти до 1 ТБ). Благодаря столь производительному железу планшет продемонстрировал результат в 256 691 балл в бенчмарке AnTuTu.

  • Blackview Tab 13 продают всего за 150 долларов, но если поспешить, то можно получить устройство ещё дешевле — за 136 долларов. Акция действует во время премьерной распродажи в период с 22 по 26 августа.

Стоит отметить, что планшет Blackview Tab 13 работает на фирменной прошивке DokeOS_P 3.0 на базе Android 12 с множеством программных улучшений по всем фронтам. Система предоставляет пользователю доступ к универсальному рабочему столу, позволяет условно превращать планшет в полноценный ноутбук, плюс имеются умные плавающие окна на рабочем столе, функция предварительной загрузки контента, улучшены анимации и повышена конфиденциальность данных. Соответственно, на этом планшете можно без риска для личной информации изучать интернет, получать знания или работать с документами.

Blackview представила планшет Tab 13: с 30 часами автономности и очень вкусной ценой

Кроме того, это первый в мире планшет компании Blackview, который получил экран с сертификатом TUV Rheinland Low Blue Light — он существенно снижает нагрузку на глаза пользователя, обеспечивая защиту зрения и снижая шанс переутомления в процессе работы. Также есть возможность выбрать один из трёх режимов работы (есть «Тёмный режим», режим «Чтения» и режим повышенной защиты зрения), чтобы получить максимальный комфорт при потреблении или создании контента. Но главной фишкой этого устройства является батарея с ёмкостью в 7280 мАч. Именно она обеспечивает до 30 часов работы без необходимости подзаряжать устройство в повседневной жизни.

Blackview представила планшет Tab 13: с 30 часами автономности и очень вкусной ценой

Дополнительно планшет Blackview Tab 13 оборудовали поддержкой технологии Simo Internet, двумя динамиками с поддержкой Smart PA и двумя продвинутыми камерами. На тыльной стороне устройства расположена камера на 13 Мп, тогда как на фронтальной стороне устройства расположена камера на 8 Мп с поддержкой функции Beauty. Соответственно, пользователь может легко превратить планшет в полноценный ноутбук с несколькими окнами для комфортной работы без каких-либо ограничений, а также для учёбы, изучения языков и даже запуска видеоигр.

Special Special
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...