test adv
,

Старый дизайн, мощный процессор и цена в 999 долларов: Samsung представила Galaxy Z Flip 4

Производитель, как и ожидалось, решил кардинально внешний вид смартфона не менять. Но начинку заметно улучшили

Сегодня, 10 августа, в рамках фирменного мероприятия Galaxy Unpacked представители Samsung официально представили миру новый складной смартфон-раскладушку Galaxy Z Flip 4. И здесь инсайдеры тоже оказались правы — никаких серьёзных изменений в плане дизайна не произошло. Производитель использует двухцветный дизайн корпуса, как и у предшественника, при этом система камер осталась в том же месте, что и у Galaxy Z Flip 3. Основное изменение, на которое стоит обратить своё внимание, заключается в тонких рамках вокруг внутреннего экрана. Также грани устройства стали более плоскими, а элементы вокруг шарнира теперь выглядят менее выражено.

Старый дизайн, мощный процессор и цена в 999 долларов: Samsung представила Galaxy Z Flip 4

Больше всего интересного у смартфона «под капотом» — гаджет получил более прочное защитное стекло, а система камер стала лучше (основной сенсор теперь поддерживает оптическую стабилизацию изображения). Естественно, как и ожидалось, за основу производительности смартфона взят процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, батарея была увеличена до 3700 мАч, а быстрая зарядка теперь позволяет за 30 минут зарядить смартфон от 0% до 50%. Правда, адаптер питания мощностью 25 Вт (максимальная мощность зарядки) продаётся отдельно — в комплекте его нет.

Старый дизайн, мощный процессор и цена в 999 долларов: Samsung представила Galaxy Z Flip 4

От стереодинамиков и защиты по стандарту IPX8 производитель не отказался, а вот цена значительно не упала, хотя инсайдеры обещали ещё большую доступность. Предварительные заказы на Samsung Z Flip 4 откроют 10 августа при цене в 999 долларов, официальный старт продаж запланирован на 26 августа.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием