adblock check

Ubisoft анонсировала The Division для смартфонов. Обещают огромнейший открытый мир

Мобильная игра с открытым миром в сеттинге постапокалиптического Нью-Йорка выйдет для iOS и Android. Уже доступна регистрация

Игровая студия Ubisoft представила отдельную мобильную игру по мотивам своей AAA-франшизы The Division. Новинка получила название Tom Clancy’s The Division Resurgence.

Это Free-to-play-шутер от третьего лица, события которого будут происходить в современном Нью-Йорке. Проект получит огромный открытый мир, в котором игрок будет защищать и восстанавливать город в роли бойца спецотряда.

Геймеры смогут проходить полноценную сюжетную кампанию как в одиночку, так и в кооперативном режиме.

Так же, как и в старших тайтлах серии, в игре будет широкая кастомизация персонажа. Не забыли и про оружие: его можно будет крафтить и апгрейдить.

Ubisoft анонсировала The Division для смартфонов. Обещают огромнейший открытый мир

Помимо сюжетных миссий, открытый мир будет наполнен различными активностями. Вероятно, это будут зачистки территорий, как, например, в The Division 2. Из старших версий перенесли и систему уровней, а так же специализации, которые открывают доступ к уникальным гаджетам и способностям.

Ubisoft не уточнила, когда состоится выход The Division: Resurgence. Но уже сейчас можно подать заявку на участие в закрытом альфа-тестировании. Хотя подробностей об игре пока не так много, студия показала первый трейлер The Division Resurgence.

Krokodil707 Krokodil707
>_<。
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andbna 1 год
Хм, моделки оружия как из пабга, это одна конторка?
Вывод: Будет донат помойка😂