adblock check

TikTok создал специальный «смартфон» для соцсети. Это далеко не игрушка

Скорее, это не смартфон, а компаньон для смартфона или камеры. Впрочем, пока что достоверно неизвестно

На просторах китайских соцсетей появилось изображение нового гаджета, созданного компанией Duoyin (BytaDance) — разработчиком TikTok. Он ещё официально не анонсирован, поэтому предназначение и особенности не раскрыты, но уже известна цена, а качественный рендер открывает большой простор для догадок.

TikTok создал специальный «смартфон» для соцсети. Это далеко не игрушка

Сейчас устройство известно как Lingjing Live Streaming All-in-One Machine. Скорее всего, оно создано для профессиональных блогеров. По рендеру видно, что у него есть регуляторы громкости микрофона, звука в наушниках и воспроизводимой аудиозаписи. Сверху заметна поворотная камера — видимо, для селфи и обычной съёмки. Сзади, судя по всему, установлен либо динамик, либо какая-то система охлаждения.

Вероятнее всего, этот гаджет должен стать дополнением к камере или смартфону блогера и позволить удобнее снимать ролики. Впрочем, цена вовсе не соответствует задумке компаньона — его будут продавать примерно за 2 346 долларов. Ожидается, что устройство представят в ближайшие дни.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andbna 1 год
А сейчас, дамы и господа, рублика:«Эксперементы ТикТок».Чудо устройство, которое будет провальным и, вероятно, потянет за собой и всю платформу ко дну.
susaru9 1 год
Ахахаха чо за го*но, дяде Пете с 1.5 подписчиком брать шайтан машину за 2346 + накруткой в +-500 баксов