test adv
,

На страже чистоты: робот-пылесос DEEBOT N8 отдают со скидкой

Шикарная возможность заполучить продвинутое устройство для автоматической уборки дома за вполне адекватные деньги

Компания ECOVACS ROBOTICS официально сообщила о запуске специального акционного предложения — продвинутый робот-пылесос DEEBOT N8, оснащённый функцией сухой и влажной уборки, отдают с приличной скидкой. Данная акция проходит в официальном интернет-магазине Smart Life на платформе AliExpress в период с 16 по 21 мая 2022 года включительно.

OZMO — одновременно сухая и влажная уборка

Весомым преимуществом робота-пылесоса ECOVACS DEEBOT N8 является функция OZMO, которая позволяет выполнять устройству одновременно сухую и влажную уборку. Соответственно, для влажной уборки пользователь может выбрать один из четырёх уровней увлажнения пола (зависит от напольного покрытия — ламинат, дерево, плитка и так далее), чтобы получить равномерное распределение влаги и отсутствие водяных разводов по окончанию уборки. В данном режиме пылесос полностью избегает ковровые покрытия, а ёмкость резервуара с водой составляет целых 240 мл — этого хватит на большие площади.

На страже чистоты: робот-пылесос DEEBOT N8 отдают со скидкой

Высокая мощность и продвинутая навигация

Технологии, конечно, очень важны, но главная задача робота-пылесоса — всасывать пыль. И данная модель справляется со своей работой на пять с плюсом — мощность всасывания составляет 2300 Па, чего будет предостаточно для удаления пыли, шерсти домашних животных, грязи, различного мусора и не только. А при обнаружении ковра мощность всасывания автоматически повышается, чтобы собрать весь мелкий сор. При этом пылесос оснастили технологией навигации TrueMapping, позволяющей быстро и точно построить карту дома, в которой можно настроить уборку отдельных комнат, а также установить виртуальные стены, запретные зоны и, конечно, система умеет избегать столкновений со стенами и крупными препятствиями. Специальные датчики позволяют роботу-пылесосу перемещаться по помещению без падений, а для владельцев многоквартирных домов или квартир есть функция создания многоуровневой карты.

На страже чистоты: робот-пылесос DEEBOT N8 отдают со скидкой

Автоматическая зарядка и удалённое управление

Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT N8 может похвастаться ёмкостью встроенной батареи в 3200 мАч, чего хватает на уборку в течение 110 минут. А когда батарея устройства разрядится, пылесос самостоятельно отправится к док-станции для зарядки, после чего продолжит уборку с места, на котором остановился. Соответственно, уборка не будет прервана по вине аккумулятора. Кроме того, пользователь может управлять устройством в мобильном приложении ECOVACS HOME — там можно установить график и место уборки или отслеживать выполнение задачи. Есть даже поддержка голосовых помощников Amazon Alexa, Google Assistant или Яндекс «Алиса».

На страже чистоты: робот-пылесос DEEBOT N8 отдают со скидкой

Цена и доступность

В период действия акционного предложения стоимость робота-пылесоса ECOVACS DEEBOT N8 составит всего 32 990 рублей. Ещё в официальном магазине Smart Life можно приобрести комплект DEEBOT N8+, в состав которого входит станция автоматической выгрузки мусора, за 48 990 рублей.


Последнее изменение:
 
boghachov
boghachov, 17 мая 2022, 18:03   #   (...)
Ужасное приложение все постоянно слетает обновляет карту как хочет… никому не советую зайдите на плей маркет посмотрите сколько и какие отзывы… владею ozma aivi 8 2 года, 800 долларов качество да топ но из-за приложения гавно а не робот если бережёте нервы ето не ваш выбор… тех потдержка сказала что они неотвечают за приложение
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием